Вверх страницы
Вниз страницы

COSMO: The Anthem Of Success

Объявление

Добро пожаловать!

Космо - наиболее удачный симбиоз жаркого Лос-Анджелеса и делового Нью-Йорка, здесь есть по капле от таинственной Праги и возвышенной Барселоны, осенние дожди похожи на лондонские, а весенний цвет отдает флером пригородов Хоккайдо.

♦ ROMEO S. HAMILTON ♦
RENEE WHITE ♦


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


24.03.13. - дата открытия ролевой, мы рады приветствовать всех гостей на нашем проекте. Здесь нет границ, кроме тех, которые Вы сами себе установите...

Дата в игре: апрель 2013 года. Подробнее: здесь.

Пост недели:

Африканские страсти в Космо:

Наша гордость:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COSMO: The Anthem Of Success » Гостевая книга » Нужные vol.1 Коллеги, родственники, друзья и остальные.


Нужные vol.1 Коллеги, родственники, друзья и остальные.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

НУЖНЫЕ VOL.1 КОЛЛЕГИ, РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ И ОСТАЛЬНЫЕ.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_md9iuwnqYf1r9uyl8o1_500.gif

для игроков
- внешность для нужных не придерживается.
- мувы не более 500*270
- заполняйте заявки как можно грамотнее, потенциальные игроки все еще смотрят на вашу грамотность.

для гостей
- при взятии нужного персонажа вы получаете: планы на игру, любовь заказчика, денежный взнос, больше, чем у обычного игрока.
- не забывайте уточнить все нюансы с заказчиком.
- при придержании указывайте номер поста.
- при регистрации, Вы заполняете этот шаблон анкеты.

Наша тема на LYL: тема;
NB: анимированные изображения на проекте запрещены, просьба не забывать об этом.

Код:
[quote][align=center][img]фото или мув[/img]
[b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
[b]ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ[/b]
[b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
[b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
[b]ОТНОШЕНИЯ[/b]
[b]ПОЖЕЛАНИЯ[/b]
[b]СВЯЗЬ[/b]
[b]ВАШ ПОСТ[/b][/align][/quote]

0

2

ИЩУ СВОИХ ДЕТЕЙ

http://s3.uploads.ru/XPjVw.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Krochefissio Delena | Крочефиссио Дэлена (Kros|Крос)
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
20 y.o. | Cosmopolitan's college (студент) и Угонщик (о чем я не в курсе пока)
ВНЕШНОСТЬ
Jesse Metcalfe (возможна смена)
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Читаем внимательно

Крос, я растила тебя подальше от всего этого кровавого бизнеса. Но все равно заставляла отца брать тебя на охоту, чтобы ты привыкал к виду крови, и смерти как таковой. Я учила тебя стрелять, правда из пневматики, ведь ты был еще юн для настоящего оружия, которое я в свое время взяла слишком рано. Я не хочу вовлекать тебя пока в семейный бизнес, ты учишься, получаешь не плохие отметки. Ну как я думаю, а оказывается ты связался с какой то шайкой лейкой сомнительного происхождения, и угоняешь тачки? Вот значит как ты платишь за беззаботное детство? Вскоре у нас с тобой состоится довольно серьезный разговор, в котором ты наконец то мне все выскажешь. Например о том что ты знаешь чем я занимаюсь на самом деле, и то что ты хочешь быть рядом со мной в этом деле, чтобы меня не пристрелили как отца. Ты моя гордость сынок....я хорошо тебя воспитала. Ты в первую очередь ставишь превыше всего семью. В принципе как и я.

ОТНОШЕНИЯ
Единственный и горячо любимый сын. Моя замена в будущем. А так же моя поддержка, и светлая надежда.
ПОЖЕЛАНИЯ
Персонаж очень нужный, важный, и глубокий. Не брать на два дня из желания побаловаться. Простыни писать не прошу, и ночевать на форуме тоже. Главное ответственность, ведь именно это качество больше всего ценят в Кросе.
СВЯЗЬ
Гостевая открыта over 24 часа в сутки.
ВАШ ПОСТ
тут будет строк 30-40..но чуть позже

http://s2.uploads.ru/yCuV6.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Claudia Delena | Клаудиа Дэлена
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
18 y.o. | Cosmopolitan's college (студентка - факультет кинобизнеса)
ВНЕШНОСТЬ
Linsey Fonseca (смена не желательна)
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Читаем внимательно

Моя маленькая принцесса. Та за которую я больше всего трясусь...особенно с тех пор как не стало папы. Ты единственный мой цветочек, чьи ручки не должны соприкоснуться с кровью. Ты можешь стать кем угодно, но в семейный бизнес я тебя никогда не пущу. Как говорится только через мой труп. Да я научу тебя постоять за себя, в нашей семьей без этого нельзя, но я очень надеюсь что стрелять тебе никогда не придется. Оставь это мне и брату, а сама живи, радуйся жизни в  Америке. Той жизни которой у меня не было. Ты очень ударилась в кино индустрию, хочешь стать Продюсером. Это хорошее дело, именно там ты и сможешь отмывать деньги семьи, при том совершенно законно. Так что милая моя, как бы ты не хотела, а общее дело у нас с тобой точно есть. Только с той разницей, что ты выйдешь всегда сухой из воды.

ОТНОШЕНИЯ
Любимая и единственная дочь. Моя принцесса которую я буду оберегать ценой собственной жизни.
ПОЖЕЛАНИЯ
Персонаж очень нужный, важный, и глубокий. Не брать на два дня из желания побаловаться. Простыни писать не прошу, и ночевать на форуме тоже. Главное не пропадать, ведь постоянство, это главное качество Клаудии
СВЯЗЬ
Гостевая открыта over 24 часа в сутки.
ВАШ ПОСТ
тут будет строк 30-40..но чуть позже

Отредактировано Nalin Delena (2013-03-25 02:49:22)

+2

3

занята

http://24.media.tumblr.com/7ae8ef3be585a52e116ade3b5bb79e6b/tumblr_mixagxZLUc1qj1l3ro6_250.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Kathrin (Melannie, Melissa, Adele, Jennifer) Benson
менябельно
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
19 лет, студентка, подработка и факультет на ваш прекрасный вкус
ВНЕШНОСТЬ
Бриджит Мендлер, Тереза Палмер, Барбара Палвин, Виктория Джастис
менябельно
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Милая, но не божий одуванчик, в меру стервозная, любительница сплетен и интриг, но больше страдала этим с старшей школе, нежели сейчас, теперь это тебе не так интересно. Ты прекрасная девушка, ты умеешь себя вести правильно, находить подход к людям и знаешь, как найти компромисс и уладить любой конфликт. Ты как кошечка: вроде и ласковая, и ластишься ко всем, но держишься на дистанции и готова в любой момент выпустить острые коготки. Тебя нелегко вывести из себя, ты обладаешь поистине ангельским терпением и стальной выдержкой. Ты из семьи Бенсон, а значит, что слабохарактерной ты быть не можешь в принципе.
Вот, что я хотела бы видеть. Не буду вас больше загонять в рамки, просто сделайте этого персонажа интересным, я в вас верю)
ОТНОШЕНИЯ
Сеструха ты моя. И у нас с тобой терки, постоянно мы с тобой ссоримся из-за ерунды, дуемся друг на друга неделями, но потом все равно миримся, потому что любим друг друга. Я живу у брата, ты же, съехав от родителей, стала жить отдельно. Прекрасно учишься, личная жизнь всегда в порядке. Ты перфекционистка, у тебя все и всегда идеально.
Ты моя любимая сестра, и пусть порой мы друг друга готовы выцарапать глаза, мы никогда друг друга не бросим. А еще у нас есть старший бро : 3
ПОЖЕЛАНИЯ
не уходи, детка. гигантские посты не нужны, от тебя я потребую только грамотность и присутствие, будем мутить интересную игру. от себя обещаю, что без любви, уважения и ласки ты точно не останешься ^^ Только приди, младшшенькая ты наша гордость)
СВЯЗЬ
гостевая, потом договоримся по лс или через аську или еще как-нибудь. Я жду тебя  http://s3.uploads.ru/uh9pX.gif

Отредактировано Juliette Benson (2013-03-29 20:23:45)

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9v093VYyj1ql2ny4o1_500.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jeremy (Tom, Max, William да любое) Benson
менябельно
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
26-32 года, на ваш выбор
ВНЕШНОСТЬ
James Roday
но менябельно
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для всех ты играешь роль какого-то вечно улыбчивого шута, дурачка и выдумщика, кто-то не верит в твои охуиетльные истории, а кто-то ведется на них. Большинство окружающих уверены в том, что ты простой парень, у которого в голове только симпатичные девушки, с которыми ты неустанно флиртуешь, вечеринки, глупые шутки и развлечения. Однако, те, кто знают тебя достаточно хорошо, понимают, какой ты на самом деле человек. Ты расчетливый, очень умный, проницательный и весьма даже серьезный, пусть и так старательно прячешься за маской шутника. Ты по первому впечатлению определяешь, каков твой новый знакомый, ты хитрый, ты умеешь лгать, когда тебе это нужно, хорошо разбираешься в психологии людей и на раз вычисляешь тех, кто тебе врет. Ты непостоянный, не любишь рутину и однообразие. Ты необычный человек, и я наверное никогда не смогу понять, зачем ты скрываешь свою хитрожопость и расчетливый ум, так старательно изображая из себя последнего в этом мире раздолбая.
Остальные черты характера я оставляю на вас, творите)
ОТНОШЕНИЯ
Так же, как и с младшей сестрой, мы с тобой частенько ссоримся. Я переехала жить в твою съемную квартиру, когда съехала от родителей. Мы частенько орем друг на друга, в основном потому, что ты меня отчитываешь и постоянно пытаешься перевоспитать, а меня это бесит. Да, конечно я понимаю, что ты за меня волнуешься, но меня все равно злят твои нравоучения, а тебя раздражает то, что я частенько иду наперекор твоим словам, хотя в некоторых случаях я слушаюсь тебя. Ты очень заботишься обо мне и еще одной нашей сестренке, стараешься присматривать за нами, пусть ты и никогда не признаешься нам в том, что у тебя сердце не на месте, когда мы не поднимаем трубку,ровно как и мы с ней делаем вид порой, что нас не интересует, на какой вечеринке ты пропадаешь вновь. Иногда у нас бывает минутка сентиментальности и мы даже можем обняться, уснуть после очередной вписки у тебя на хате в обнимочку, обсудить своих пассий или сгонять на ночной сеанс какого-нибудь до усрачки страшного хоррора. )
ПОЖЕЛАНИЯ
Онли грамотность, онли приход) только  не съебывайся не уходи, я и еще одна твоя великолепная систер тебя так ждем! Ты нам нужен, наш геройзащитник, придешь - расцелуем и залюбим тебя до смерти! Будешь лупить наших ухажеров, а нас  воспитывать, оберегать) Наш самый старший и крутой старший бро : ) Только приди и останься с нами в этом чудесном мире Кооосмоо)) Кстати, если есть еще идеи насчет персонажа - обращайся, дополним или уберем что-то) удачи!
СВЯЗЬ
пиши в гостевую, позже договоримся по лс насчет связи) http://s2.uploads.ru/KqxOH.gif

Отредактировано Juliette Benson (2013-04-01 11:57:41)

0

5

http://s2.uploads.ru/jODLW.jpg
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jo Smith | Джо Смит
полное имя Джон ... Смит
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
23 года | на выбор
ВНЕШНОСТЬ
andrej pejic

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
кратко о семье и детстве

Отец - художник, знаменитый в узких кругах, где его картины имеют огромный успех и раскупаются за большие деньги. Мать - "муза, сошедшая с небес", по словам отца, а в простом мире смертных известна, как организатор крупных выставок и мероприятий по сбору средств для благотворительности. Казалось, их союз был предначертан небесами. Спустя три года после их шикарной свадьбы, на свет появляются близнецы - мальчик и девочка. Джошуа и Джонатан.
С первого взгляда, семейство Смит обыкновенная семья, которая по праздникам собирает друзей и знакомых за богато накрытым столом, где счастливо им улыбаются, а по будням дом разрывается от воплей и скандалов, потому что жена мало уделяет времени мужу, именно поэтому он вынужден искать утешения в постели у любовницы. А дети с ранних лет усвоили, что лучше под горячую руку родителям не попадаться, да и "сор из избы не выносить", потому что для родителей важна репутация.
Из-за частых ссор родителей, дети привыкли держаться вместе. Они все делали вдвоем. В один день встали на ноги. Одновременно сказали свое первое слово. Вместе научились читать и писать. Естественно, и в школу пошли одну и туже.

кратко о сейчас

На данный момент Джо живет отдельно от родителей вместе с братом.

Остальное, на твое усмотрение. Я буду любить тебя не смотря ни на что<3
ОТНОШЕНИЯ
Некоторым может показаться, что у этих двоих какие-то нездоровые отношения для родственников. Возможно они правы, а может просто ничего не понимают. Вот представьте, что вы вместе с человеком от самого рождения, даже больше, с самого момента зачатия. Хотя может... так оно и есть?
ПОЖЕЛАНИЯ
люби меня полностью
СВЯЗЬ
лс тут. при необходимости скайп. могу так же поделиться вк. и при острой необходимости, ради тебя, вспомню пароль от аськи.

Отредактировано Jo Smith (2013-03-27 02:14:47)

+1

6

http://s2.uploads.ru/R8hmX.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Cameron Ford // Кэмерон Форд
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
25 y.o; Стритрейсер, зам своего отца в строительной компании.
ВНЕШНОСТЬ
Matt Lanter
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Фамилия Форд довольно-таки известная в Космо. Отец Кэмерона, как позже выяснилось, приёмный, владелец строительного бизнеса, от чего мальчик никогда не знал недостатка. Однако это совершенно не мешало ему расти неугомонным и весьма шебутным ребёнком. В школе Кэм постоянно дрался и вообще у парня была репутация далеко не хорошего и прилежного ученика, однако это не мешало ему заниматься спортом, Кэмерон был капитаном команды по баскетболу, перед ним открывались блестящие перспективы, если бы не травма и в последствии уход из спорта. Это надломило парня и он ещё больше погряз в плохих делах и дурных компаниях. Сколько раз отец вытаскивал его из полицейского участка, договаривался, чтобы дело не дошло до суда, но Кэм будто бы никого не слушал, ему было плевать. Когда парню исполнилось 20 лет, он узнал, что у него другой отец и что у этого мужчины есть две дочери, его сводные сёстры. Сказать, что парень был зол, значит ничего не сказать. Море алкоголя, куча девушек, сменявшие друг друга со скоростью света и конечно же трасса, скорость, драйв, адреналин. Гонки - единственное, что помогало парню ещё держаться на плаву.
Кэм очень вспыльчивый молодой человек, упрямый, дерзкий, не терпит лжи, в большинстве случает не прощает их, поэтому среди друзей у Форда, только проверенные временем люди. Много курит, но пытается бросить эту привычку.
ОТНОШЕНИЯ
По-началу отношения между Кэмероном и Аннабель не складывались, оба упрямые, гордые и не один из них не хотел делать первый шаг. первая попытка их отца познакомить детей, окончилась полным фиаско. Кэмерон нагрубил Би, а та в свою очередь ответила ему той же монетой, так ещё и вылила на него бокал с красным вином. Эта холодная война продолжалась с год, но потом случилось так, что Кэм попал в серьёзную аварию и Би просто не смогла остаться равнодушной, она примчалась в больницу и старалась не отходить от кровати брата, так собственно и начали зарождаться их братско-сестренские отношения. Сейчас Кэмерон порвёт любого за Аннабель, он постоянно ей звонит, они встречаются, пьют кофе, разговаривают, отдыхают вместе в клубе. Иногда Би может завалиться к нему домой в 4 часа утра, на веселе и рухнуть спать. Кэмерон не одобряет то, что Белль работает go-go, но открытых запретов и протестов не возникает, а вот что будет, если парень узнает, что его младшая сестрёнка увлеклась нелегальными ночными гонками?
ПОЖЕЛАНИЯ
Прошу вас, просто умоляю, не берите роль на пару дней, ни мне, ни вам этого не нужно. Я не требую от вас гиганских постов, но и 5 строчек, согласитесь, тоже не вариант хДД Я человек очень общительный и позитивный, поэтому буду ждать вас не только в игре, но и во флуде. Я совершенно не против кросспола, главное, чтобы вы чувствовали характер персонажа. Найдись, я тебя затискаю, заобнимаю, ну и конечно же замучаю своей любовью  http://s3.uploads.ru/39Der.gif  http://s3.uploads.ru/39Der.gif
СВЯЗЬ
Гостевая, ЛС, затем аська)
ВАШ ПОСТ

Тык)

Улицы Мистик Фолс как обычно заполнены до боли знакомыми людьми, которых ты видишь изо дня в день. Те же лица, те же приветливый улыбки, город прежний, меняется только твое настроение и отношения к окружающим. Диана шла по улице и мурлыкала себе под нос какую-то очень знакомую песенку, слова которой засели ей в голову так сильно, что никакими мыслями и словами их оттуда не выбьешь. Но что самое противное во всем этом, так это то, что девушка никак не могла вспомнить, что именно это за песня, чёрт бы побрал тех, кто придумал радио, однако жизнь на этом не останавливается, позже она непременно все вспомнит. Утро выдалось на редкость продуктивным и полезным, Диана успела переделать кучу дел, а сейчас она направлялась в школу, необходимо было закончить последние приготовления к началу учебного года. Интересно, что нового случится в этом году? Ведь по сути Мистик Фолс был не таким уж и большим, а главное, знаменитым городком, здесь все знают друг друга в лицо и естественно, что твоя жизнь, как и жизнь твоих родителей идёт по заезженному сценарию. Была ли Ди неисправимым романтиком жаждающая приключений и каких-то новых знакомств? Возможно, а быть может это всего лишь книги, которые она так любит читать, это они будоражат её юное воображение. Но в любом случае это Мистик Фолс, здесь если и происходит что-то грандиозное, так это праздник дня основателей, ничего нового.
Диана остановилась и посмотрела на время, было только без четверти одиннадцать, в принципе время ещё есть, чтобы зайти в кафе и встретиться с кем-нибудь из девчонок, наверняка Кэролайн есть что рассказать и поделиться новостями, все-таки Дианы не было в городе некоторое время и она банально соскучилась по друзьям. Достав телефон, Ди уткнулась в него и продолжила идти в заданном направлении попутно пытаясь найти в списке контактов телефон Кэролайн. Но пройдя несколько метров, девушка с кем-то столкнулась и её старания оказались напрасными, потому что телефон, вместе с сумкой рухнули на асфальт. - Чёрт, мне сегодня прям везёт! - подумала про себя девушка и присев на корточки подняла сумку, при этом начав извиняться, - Простите, я сегодня с самого утра какая-то рассеянная, видимо слишком сильно летаю в облаках и... - Диана подняла глаза на незнакомца, с которым только что столкнулась и замерла, дыхание перехватило и в горле будто ком застрял, не позволяя вымолвить ни слова. О таких вот ситуациях обычно пишут в книгах, их взгляды встретились, словно током прошибло и прочая любовная лирика, так вот, эта любовная лирика никакая не чепуха, она реально существует. Только что Диана ощутила её на себе. На девушку смотрел молодой парень, немного старше неё, карими, почти черными глазами и девушка готова была уже сейчас согласиться на все, что он предложит, да черт с ним, пускай даже накричит за её неуклюжесть, она просто будет улыбаться, как дура и смотреть на него. Парень поднял телефон девушки и как-то странно начал его рассматривать, словно либо видит впервые, либо не совсем привык к нему, а потом протянул его девушке. - Спасибо, - пробубнила девушка и встала с корточек. Боже мой, она чувствует себя как 5-ти летний ребёнок, которого в детском саду похвалили за хороший рисунок, а он этого смущается. А ведь парень просто подал ей телефон, это ведь мог сделать кто угодно, да тот же Мэтт или Кэролайн и что, разве она так же бы волновалась? Нет конечно, бред какой-то. - Ещё раз извини, я правда задумалась и не заметила, куда иду, - девушка улыбнулась стала теребить кольцо на своём пальце - первый признак того, что она волнуется.

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lg9bicPC6K1qfrwbn.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Alan Walter
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
30 лет, совладелец бара ARIEL (содержит его напару с братом)
ВНЕШНОСТЬ
кого хотите берите. я вам предлагаю Дженсена Эклза, пока его еще не забрали.
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- его лучший друг - старший брат Джеймс
- есть младшая сестра Лили (младше почти на 10 лет), которую они с Джеймсом старательно оберегают
- находится в серьезных отношениях либо женат
- имеет высшее образование
- предприимчивый, инициативный и рисковый
- обладает чудесным чувством юмора, позволяющим ему с легкостью преодолевать любые проблемы
- именно он настоял на том, чтобы назвать бар по имени матери (около десяти лет назад покончила жизнь самоубийством)
ОТНОШЕНИЯ
Мой лучший друг, родной брат, надежный товарищ во всех, даже подпольных, делах.
ПОЖЕЛАНИЯ
Мы с сестрой с нетерпением ждем.
Я, конечно, хочу и безумных эпизодов, где мы будем устраивать много веселья (в конце концов, мы же бар держим, а не хоспис) или подтрунивать над сестрой (да, гонять ее поклонников тоже будет нескучно). Но, с другой стороны, будут и сложные моменты, которые придется преодолеть вместе, а может, и порознь.
Прошу быть активным, грамотным и писать посты от третьего лица.
СВЯЗЬ
оставляйте в гостевой номер аськи или скайп-логин - добавлюсь.
либо регистрируйтесь - пообщаемся по ЛС.
ВАШ ПОСТ

пост

Бесит, когда он не слушает. Просто выпадает, сволочь, из разговора, погружаясь в свои мысли - а потом выныривает, как ни в чем не бывало. Так и треснул бы по шее, и ведь треснет когда-нибудь.
Выслушав Стива, Тони фыркнул:
- На слабо берешь, - усмехнулся он, уверенный, что справится с задачей.
Сначала нужно определить местонахождение какого-нибудь торгового центра, установить координаты на GPS-навигатор, проехать через пол-города, зайти в магазин... и потеряться там к чертовой матери.
Тони нахмурился, поднявшись с дивана, и развернулся лицом к Капитану.
- Я сделаю это, - решительно кивнул Старк, взяв со стола коммуникатор. - Но если я это сделаю, ты сделаешь то, о чем я тебя попрошу. Что это будет, я сообщу потом... мало ли, вдруг не справлюсь, - сощурившись, Тони развернулся и направился к выходу.
Сейчас или никогда, Старк. Ты боролся с безумным гением, с армией читаури - по сравнению с этим поход в магазин - это мелочь. Убедив себя в том, что ничего страшного нет, Тони дождался лифта и, спустившись на подземную стоянку, сел за руль.
Вот она прелесть голографических изображений - какой бы ни была погода на улице, всегда можно сделать любой вид за окном. А в реальности серое небо будет серым, как ты на него ни глянь. Ехать пришлось почти полчаса - на Манхэттене, как всегда, были пробки.
И вот он, торговый центр. Припарковавшись, Старк сделал глубокий вдох - ну, понеслась.
Найти вход не составило особого труда, равно как и отыскать продуктовый магазин. А вот дальше... стеллажи, полки, яркие вывески, гласящие "промоакция!", "выгодная цена!" и прочие жуткие вещи, которых в интернет-магазинах точно нет.
Так что бы взять? Тони сощурился, окинув взглядом торговый зал. Роджерс, кажется, говорил о картошке? На нее бы глянуть хотя бы - а то Старк видел ее только в готовом виде.
Минут через двадцать Тони, обвешанный покупками, как новогодняя елка, - конечно же, он не додумался взять тележку, - подошел к кассам. Неуверенно сунул карточку в руки кассиру - тот явно был удивлен, что карта не кредитная, а дебетовая - но Старк смутился от его взгляда - разве он что-то сделал не так?
Выйдя из магазина, Старк решил пройти в зону с кафешками, или как там они зовутся - оттуда доносился запах чего-то возможно вкусного, но однозначно не полезного.
Взял себе какую-то ерунду, на вид не слишком опасную для здоровья. Уселся за столик, опасливо оглядевшись по сторонам - народу было, конечно, полно.
Но в этот день перекусить фаст-фудом ему было не дано. Загремели выстрелы, посетители рванули кто куда, а Старк, бросив покупки, метнулся к колонне, подпиравшей стеклянный потолок. Самое время начать проклинать Роджерса за дурацкие идеи.
Сколько их было - непонятно. Но им хватило ума согнать всех в ресторанный зал (или как там его зовут обыватели?). Оружие наперевес, лица под масками - опасные ребята. А Старк не при делах - он же типа обычной жизнью решил пожить. Твою мать, Роджерс...
Один из секьюрити выскочил, направив на террористов пистолет. Идиот. Старк не сразу сообразил, что под потолком была закреплена взрывчатка - на горе-спасителя рухнул нехилый кусок цемента, сорвавшийся с арматуры от взрыва. Одно хорошо, что в таком виде в Тони едва ли признают знаменитого миллиардра.
Старк сидел тихо у колонны - бежать все равно некуда, а попасть под очередной обвал желания не было. Тем временем террористы собрались звонить с требованием солидной суммы денег.

Отредактировано James Walter (2013-04-03 08:34:52)

+1

8

http://25.media.tumblr.com/1eb5fc696a799852bdaa6df32d0f4c7a/tumblr_mkfo2kFIm71s6gvavo1_500.jpg
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Valencia / Italia / Laura / Demetria / Lucia
Mollini / Di Marco / Bertolotti / De Santis
Что-то из этого, но может иметь место быть и ваш вариант, важно только чтобы он был итальянским)
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
19-21, студентка, работа по желанию
ВНЕШНОСТЬ
Я вижу в этой роли несколько лиц, кто вам больше по душе)
Minka Kelly / Katy Saunders / Blanca Suarez
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не буду сильно ограничивать тебя в написании биографии, но расскажу самое основное, что ты должна знать)
Ты - моя двоюродная сестра, кузина, и настоящая головная боль.
Наша семья принадлежит к клану сицилийской мафии, знаешь ты об этом или нет - решать тебе)
Твой отец был капореджиме и умер на задании Дона примерно пять лет назад, тогда же, когда умерла моя мать. Но если я после трагедии замкнулась в себе, то ты пустилась во все тяжкие. Насколько сильно ты ушла в омут с головой - решай сама)
Твою маму зовут Роза и она приходится родной сестрой моему отцу, после смерти мужа на деньги брата она открыла свой цветочный магазин Bella Rosa, где я сейчас и работаю.
В целом, по характеру, могу сказать, что ты яркая, подверженная юношескому максимализму и бунтарскому духу, любишь вляпываться в неприятности и заниматься чем угодно до ужаса экстремальным, чем вызываешь крайнее негодование своего семейства.
ОТНОШЕНИЯ
Ты моя головная боль, правда. Я безумно тебя люблю, ты моя любимая сестра, но иногда даже моему терпению приходит конец и я как никто желаю отлупить тебя палкой. Ты сводишь меня с ума своими выходками, звонками из участка, куда мы с братом мчимся, чтобы вытащить тебя из очередной заварушки. Я брюзжу и жалуюсь, но ты знаешь, это потому что я люблю тебя и дико волнуюсь. Я понимаю, это все из-за потери отца, ты так и не смогла пережить это, но ты же должна когда-нибудь повзрослеть? Надеюсь, это случится раньше, чем ты доведешь меня до ранней седины и сердечного приступа.
Да, возможно я утрирую, но я так хочу, чтобы у тебя все было хорошо.
ПОЖЕЛАНИЯ
Почувствуйте этого персонажа, проникнитесь)  Она сложная, запутавшаяся в себе и в жизни, безумно интересная и разносторонняя. Она как напуганный ежик, не умеющий прятать иголки. Научите ее, вдохните в нее жизнь.)
СВЯЗЬ
Гостевая, потом выдам аську, адрес прописки и, может, даже подпущу к своему холодильнику)

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m1w1vuveEC1r9go6m.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
на выбор: Rachel, Alison, Alexandra
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
23-25 лет, танцовщица в баре ARIEL (может подрабатывать где-нибудь еще)
ВНЕШНОСТЬ
Julianne Hough (в рыжем цвете) либо Danneel Harris
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Даю немалый простор для фантазии, главное учитывать несколько фактов:
- неместная, родилась в другом штате
- возможно, планировала карьеру танцовщицы
- сбежала из дома полгода назад после того, как оказалась причастна к серьезному преступлению (может, ее вины и не было, но не имела возможности доказать свою невиновность)
- устроилась на работу в бар без оформления, чтобы полиция не выследила (ее пристроил брат Джима, против желания последнего)
ОТНОШЕНИЯ
У нас отнюдь не романтические отношения! Я изначально был против того, чтобы вообще в баре были танцовщицы. И ты никогда не была мне симпатична. Даже наоборот, я всегда буду искать возможность подколоть, зацепить. Как будто ищу повод, чтобы уволить.
Но когда на тебя выйдет полиция, я буду одним из тех, кто станет тебя выручать, несмотря на прежние распри. Может, однажды я даже расскажу тебе, почему.
ПОЖЕЛАНИЯ
Грамотность, активность.
При желании можно очень круто развернуться с личным сюжетом, и я, естественно, помогу. Главное, чтобы это самое желание было.
СВЯЗЬ
можете оставить свои данные в гостевой, я добавлюсь.
ВАШ ПОСТ

пост

С грохотом ввалившись в дом, Джим поплелся на кухню. Разодранное плечо ныло, кровь широкой струей стекала по руке. Стащив с крючка кухонное полотенце, Уолтер сунул его под струю холодной воды, а потом приложил к ране, недовольно зашипев сквозь зубы.
Кажется, где-то была перекись. Хотя нет, лучше, наверное, обработать хлоргексидином. Только его дома в аптечке, кажется, уже не осталось... после прошлого раза. Отняв от раны полотенце, Джим оценил масштабы своей проблемы: кажется, задет сосуд - кровь быстро идет. Прижечь бы.
В такие моменты жалость к себе отключается и мозг начинает искать выход из сложившейся ситуации. И вроде только промелькнула светлая мысль, как вдруг раздался звонок в дверь. Как некстати!
Глухо прорычав, Джим отошел от раковины и, прижимая полотенце к плечу, подошел к двери. Стоило увидеть, что за дверью стоит Лили, как сердце защемило. Лучше бы она не приходила. Нужно сказать ей, чтобы шла к себе домой. Джим кашлянул, прочистив горло, и сказал через дверь:
- Уходи, я занят сейчас.
Закусив губу, он развернулся, оперевшись спиной о дверь, и прикрыл глаза. Он разрывался между желанием распахнуть дверь, прижать сестру к себе и зарыться носом в ее волосы и главной обязанностью старшего брата - оберегать ее от лишних переживаний.
Рука немела, и Джим надеялся, что Лили сейчас развернется и уйдет. Может, тогда он позовет Рене, попросив по пути купить в аптеке все, что потребуется. Или сам отправится в травмпункт. Судорожно сглотнув, Уолтер посмотрел на полотенце, насквозь пропитавшееся его кровью.
Есть очень важное правило - не лезть туда, куда не просят. И вроде бы Джим не собирался, но так уж сложилось. Он очень надеялся, что никто его не узнал, потому что он мог навлечь на себя еще немало проблем таким опрометчивым шагом. Уолтер уже жалел, что ввязался в это дело. Но деваться уже некуда: что сделано, то сделано.

Отредактировано James Walter (2013-04-02 16:23:40)

0

10

Quru

https://media.8ch.net/ss/src/1423715362476.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457148-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457148-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705209-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705209-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423718039295-0.jpg

Hama

0

11

Osop

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cqrhdgbflc-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/oyBp9HFmrZ-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/H4H4kKRXwf-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ZKUyVXtdss-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/onLkHxvjS3-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/ce4F1QAwPT-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/bWMWu6ru6y-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vMLJaYj90p-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/caqvLvTCtO-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/0q252jOUuI-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD.jpg

Doli

0

12

Привет ребята. Я красивая и нeпoслyшная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и дpyгoм! Co мной можно познакомиться на этом сайте dysthetanglan.tk/og9z7

0


Вы здесь » COSMO: The Anthem Of Success » Гостевая книга » Нужные vol.1 Коллеги, родственники, друзья и остальные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно