Вверх страницы
Вниз страницы

COSMO: The Anthem Of Success

Объявление

Добро пожаловать!

Космо - наиболее удачный симбиоз жаркого Лос-Анджелеса и делового Нью-Йорка, здесь есть по капле от таинственной Праги и возвышенной Барселоны, осенние дожди похожи на лондонские, а весенний цвет отдает флером пригородов Хоккайдо.

♦ ROMEO S. HAMILTON ♦
RENEE WHITE ♦


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


24.03.13. - дата открытия ролевой, мы рады приветствовать всех гостей на нашем проекте. Здесь нет границ, кроме тех, которые Вы сами себе установите...

Дата в игре: апрель 2013 года. Подробнее: здесь.

Пост недели:

Африканские страсти в Космо:

Наша гордость:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COSMO: The Anthem Of Success » Гостевая книга » Нужные vol.2 в пару, экс, любовники.


Нужные vol.2 в пару, экс, любовники.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НУЖНЫЕ VOL. 2 В ПАРУ, ЭКС, БУДУЩИЕ, ЛЮБОВНИКИ И Т.Д.
http://media.tumblr.com/tumblr_m20y1m5mlH1qdlgwe.gif

для игроков
- внешность для нужных не придерживается.
- мувы не более 500*270
- заполняйте заявки как можно грамотнее, потенциальные игроки все еще смотрят на вашу грамотность.

для гостей
- при взятии нужного персонажа вы получаете: планы на игру, любовь заказчика, денежный взнос, больше, чем у обычного игрока.
- не забывайте уточнить все нюансы с заказчиком.
- при придержании указывайте номер поста.
- девушек в пару не держим.
- при регистрации Вы заполняете этот шаблон анкеты.

Наша тема на LYL: тема;
NB: анимированные изображения на проекте запрещены, просьба не забывать об этом.

Код:
[quote][align=center][img]фото или мув[/img]
[b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
[b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
[b]ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ[/b]
[b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
[b]ОТНОШЕНИЯ[/b]
[b]ПОЖЕЛАНИЯ[/b]
[b]СВЯЗЬ[/b]
[b]ВАШ ПОСТ[/b][/align][/quote]

0

2

не актуально

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me9zdlw58N1rlek1lo1_500.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
michael grant // майкл грант
можете сменить
ВНЕШНОСТЬ
daniel craig
если совсем не нравится, можете менять. только обсудите это со мной.
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
35-40, профессия на ваш выбор
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
характер оставляю на вас, не буду вас ставить в строгие рамки. но все же хочу видеть именно мужчину, а не тряпку. ударил кулаком по столу - так и должно быть. сказал - сделал.
ОТНОШЕНИЯ
Помнишь, мы познакомились тогда, в Риме? Моя Родина. Моя Италия. И ты – незнакомец, прячущийся от холодного дождя в небольшой кофейне рядом с моим домом. К несчастью, не осталось свободных мест в маленьком помещении, поэтому ты спросил разрешения подсесть ко мне. Всего лишь несколько минут поговорили, а судьба свела нас надолго. Это была одна из тех роковых случайностей, о которых так часто говорят, но так редко встречают. Но я счастливица. Или наоборот? Несчастной стала после того, как встретила тебя. И ты пожалел не раз, что наши взгляды тогда пересеклись на мгновенье. Черт возьми! Сам дьявол нас свел, не так ли? Мы сведем друг друга с ума. Или когда это закончиться? Я не желаю нам тихой совместной жизни. Это слишком обыденно. Мне не нужен идеал. Мне нужен ты. С твоими недостатками. С твоими вредными привычками. Ты – жуткий собственник, а я до чертиков ревнива. Ты считаешь меня своей женщиной, а я не хочу тебя делить с кем-то. В отношениях между нами не бывает полного штиля, только затишье перед бурей. Иногда присутствуют нотки сентиментализма, но это лишь украшение. Мы умеем играть на публику. Мы умеем показать себя. И мне нравится это. Мне нравится такая жизнь. Жизнь с тобой. Ti amo.
ПОЖЕЛАНИЯ
найдись же! хд
не требую огромных постов, так как не пишу простыней. максимум полтора страницы в ворде. я не жду, что ты будешь писать десять постов в день, но не нужно затягивать игру месяцами. против кросспола ничего не имею, даже лучше будет хд

СВЯЗЬ
гостевая, лс
ВАШ ПОСТ

пока не с этой ролевой

Закружились вы оба в дивном танце. Шаг, еще один, поворот. Танцуете на краю перед бездной. Или все же это дуэль? Где следующий выпад может стать смертельным? Но не будет среди вас проигравших, так как вы достойны победы. Делаете из разногласия настоящее шоу. Опасный номер с возможным летальным исходом. Но не это ли так щекочет ее нервы, не это ли пытается разжечь огонь внутри тебя? Пытаешься взять себя в руки и сохранять спокойствие, как ты всегда делаешь. Всегда надеваешь эту маску, чтобы скрыть истинное лицо. Истинные эмоции, что царствовали внутри и так хотели вырваться, но ты убивал их одним движением. Усыплял. Но ведь еще немного и ты вспыхнешь с новой силой. И настанет начало второго действие. Сейчас вы просто даете зрителям загадки, разгадка которых появится только в конце. Или ее не будет вовсе. Может, сегодня ничего не прекратится? Но ты не собираешься сдаваться и соглашаться на глупую речь, которую так хочешь услышать твоя жена. Или она знает, что ты никуда не пойдешь, но все же хочет, чтобы ты почувствовал ее силу? Я знаю тебя дорогая, даже лучше себя. За все эти года прожитые вместе ты изучил ее, не оставив ни единой неизведанной частички. Хотя может твоя супруга не раскрывает карты. Может, у нее есть то, о чем ты никогда не догадаешься. Ох, эти женщины. Они тебя захватили в свой плен, но ты пришел со своими правилами, которыми хочешь подчинить их себе. И где я тебя такую нашел? И ты будешь в моих руках милая, не пытаясь отступать. Не пытайся сейчас ввести меня в заблуждение, слишком плохая игра. Хочешь сказать, это только разогрев перед настоящим поединком? Тогда я останусь в стороне и буду молча наблюдать. Я знаю, как ты любишь, когда я молчу. Я знаю, что ты готова вырвать из груди мое сердце, когда я молчу и только слышно тихое, спокойное дыхание. Ты прожигаешь меня огнем своего взгляда, думаешь, не чувствую ничего? Этот полумрак. Он только создавал ту атмосферу, которая была важным дополняющим спектакля. Только приятный тусклый свет в комнате. Видны только очертания предметов в комнате. Видны только очертания  жены и ее глаза, в которой играл огонек. Ты только посмотришь в них, и сразу появляется желание ощутить тепло ее тела., приторный вкус ее сладких губ, нет, это вкус старого, выдержанного вина, такого ценного, которым невозможно напиться, можно только наслаждаться, закрыв глаза. Закрыв глаза и утонув в ней целиком. Эти она влюбила тебя в себя? О нет, не только красотой. Незаурядным умом, который ты смог разглядеть в ней на первой только встрече, хоть она была так юна. И сейчас пред тобой стоит та же женщина, что и тогда. И ты остался тем же, только немного меньше той горячности. Но она превращает тебя в того, кем ты был раньше. Чувствуешь, как кровь ударила в голову, через мгновенье уйдя. Но этого было достаточно. Задето твое самолюбие, в при этом, зная, что она только так пытается сбить тебя. Хочет натолкнуть тебя на подводные рифы. Разве ты лишишь свою супругу удовольствия? Подыграешь ты или не сойдешь со своей позиции? Рискни, ну же. Попробуй. Попробуй и потом жалей, или почувствуй себя на вершине. Только оставайся верным своему мнению, а какими способами ты будешь пользоваться – разве это важно? Разве важны средства достижения? Сейчас определенно нет. – Верно, слишком ничтожен, - перед этим вздохнул и собрал в себе все силы для того, чтобы ничего не порушило твоего внутреннего спокойствия. Ты улыбаешься ей, и даешь понять, что ее слова прозвучали в пустоту. Хочешь ей сказать, что она не была услышана тобою. Но ты чувствуешь, что еще ближе стоишь к пропасти, куда потянешь за собой и ее. И тогда вокруг все рушится, и останетесь только вы вдвоем, пока не прозвучит последний выстрел. – Так зачем ты пришла ко мне?, - выражение настоящего недоумения, но не отрывая глаз ты смотришь на нее, как она отходит в сторону. Готовится к следующему прыжку? – Все, я свободен? – говоришь с таким надменным виглядом, недовольным тоном. Она не должна уйти. Она останется. Ты прекрасно знаешь, что она не уйдет. Выглядит незавершенно. Тебуешь продолжения, поэтому уступаешь даме. Пусть скажет свое слово. Подходишь к ней и берешь ее за талию, усмехаешься в лицо, но только глазами. Это может еще больше вывести ее из себя. Давай, укуси же меня, хочу ощутить твой яд.

Отредактировано Carla Marino (2013-04-03 08:05:14)

+3

3

http://s2.uploads.ru/Xq4VZ.gifhttp://s3.uploads.ru/78qNA.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
William Mitchell | Уильям Митчелл
ВНЕШНОСТЬ
Nicholas Hoult
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
24 y.o., dj на радио X-RAY
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
биографию и прочее оставляю вам, не буду ставить рамки. просто хочу чтобы он был открытым и веселым, без фальши и вранья.
ОТНОШЕНИЯ
Все очень просто, но в то же время достаточно запутанно. Раньше Астория просто играла парнем, использовала его в своих целях зная, что парень в нее влюблен. Спустя какое-то время девушка к нему привязалась, не то что бы полюбила, просто привыкла его видеть рядом с собой, слышать его голос в трубке. Но все так же продолжала им пользоваться, не замечая, что начинает влюбляться. Переломным моментом стало то, что Тори рассталась со своим парнем, с которым встречалась достаточно долго. И именно Уил поддержал ее в этот момент, стойко терпел все слезные истерики.
Сейчас они встречаются уже пол года и думают над тем чтобы жить вместе.
ПОЖЕЛАНИЯ
все же надеюсь найти человека, который готов стать мне парой *___* отношения можем придумать и другие, с удовольствием выслушаю ваши пожелания, только придииии. буду конечно же любить, одевать и раздевать, кормить плюшками) ничего против кросспола не имею.
СВЯЗЬ
лс
ВАШ ПОСТ

пост

Я помню тот день когда мы познакомились. Помню вообще все моменты нашей с ним жизни. И не важно плохое они или хорошие, главное - не цепляться за них, двигаться вперед. Даже если бы я тогда, полтора года назад, знала во что вляпаюсь, все равно бы пошла на это. Когда рядом есть любимый человек, не важно что с тобой или с ним случается, если вы вместе - вы справитесь. Ты готова поддерживать в этом человеке жизнь до тех пор, пока сама не умрешь. Каждый раз когда мне звонят родители или брат, в их голосе да прозвучит нотка жалости и сочувствия. Они думают, Алекс тянет меня на дно, в самую пучину, где беспроглядная тьма и холод. Они не видят нашего будущего, а я вижу. Я знаю оно есть, и мое будущее - это находится рядом с ним всегда.
Сейчас особенно трудно, ведь прошло больше года с того момента, как он подсел на запрещенные препараты. Я не хочу произносить ужасное слово наркотики и не хочу верить, что встречаюсь с наркоманом. Нет, я еще вижу в нем хорошего человека, у которого сейчас плохой период жизни. Но очень тяжело видеть его таким, особенно когда у не начинается ломка. Мы постоянно ссоримся, не пройдет и дня как я не подниму бесящую его тему. Он особенно нервный когда заканчивает доза, я стараюсь промолчать и закрыть на это глаза, снова. Не всегда получается. Сколько раз я винила его в том, что он портит мне жизнь, что теперь меня сторонятся многие, с кем я раньше общалась. Но я не могу уйти, не сейчас, он просто умрет без меня. И каждый новый день начинается с того, что я в очередной раз понимаю как много он для меня значит и как много боли из-за этого мне причиняет. Раньше мне безумно нравилось засыпать и просыпаться рядом с ним, а в холодные вечера прижиматься к нему чтобы было теплее. Теперь же я сплю отдельно, точнее это ему приходит спать на диване. Героин сейчас очень дорогой, а я работаю одна. Сам Алекс давно уже не работает, да и куда ему. Не скажу, что это так уж тяжело, зарабатывать деньги для любимого, просто делая очередную тату, я уже машинально подсчитываю сколько придется отдать на новую дозу. Каждый раз я спасаю его, вижу эту мольбу в глазах и то каким он становится.
Сегодня у меня выходной, значит можно целый день валяться в постели. Выходные у меня выпадают редко, в основном я сама выхожу во вторую смену чтобы побольше заработать. Поспать подольше не удалось, в 10 утра зазвонил мобильник - звонил брат. Рука нерешительно дрогнула над светящимся экраном телефона и я сбросила звонок. Сейчас мне совершенно не хотелось слышать обеспокоенный голос брата, несмотря на то, что мы с ним были не разлей вода. За эту минуту, что я в сомнении смотрела на разрывающийся телефон, сон как рукой сняло. Поэтому я решила просто без дела поваляться в постели и почитать книгу. Я взяла в руки небольшой томик Сартра. Я такие книги не читаю, для меня они слишком занудные, предпочитаю более легкое чтиво, что-нибудь вроде фантастики или мир нераскрытых преступлений. Эту книгу забыла у меня подруга уже давно, и она лежала у меня на столе столько времени, медленно покрываясь пылью. Я раскрыла ее на самой середине и прочитала несколько строк. Нет, это было явно не мое, не понимаю как Джен ее читает. Я достала из под подушки свою книгу и углубилась в чтение. Спустя примерно пол часа я услышала как расхаживает по квартире Алекс. Сначала неясные шаги, которые через несколько минут превратились в вполне отчетливый шум. Моя рука машинально потянулась к кошельку, уже заранее предчувствуя, что сейчас полу-живой Блэквуд заявится ко мне за деньгами. Но я отдернула ее и попыталась зарыться в кучу подушек, делая вид что сплю. Натянула на голову одеяло, но от этого стало только жарко, пришлось раскрыться и просто ожидать. Стараюсь контролировать себя и не злиться, но ярость так и клокочет внутри, желая вырваться наружу. Сжимаю руки в кулаки так, что ногти больно впиваются в кожу. Но это помогло, стало немного легче и я уже слышу хриплый голос, который меня зовет. У меня есть еще пара мгновений пока он дойдет до моей, и некогда нашей, комнаты. Вскакиваю и натягиваю джинсы с футболкой. Как раз вовремя - дверная ручка поворачивается. Сегодня он выглядит хуже чем обычно, его буквально трясет, глаза бегают. У него вид бедного котенка, которого безжалостно бросили на улице умирать в сильный мороз. Хочется вызвать ему скорую, а не рыться в кошельке в поисках денег. Бросаю взгляд на мобильник, но сама достаю из кошелька наличные.
- Знаю тебе сейчас не до разговоров, - тут я замялась, снова появилось желание высказать ему все. - Но пожалуйста, прекращай с этим, я не могу вечно тебе одалживать деньги, - снова пауза, ищу подходящие слова, но их как назло нет. Поэтому просто протягиваю ему деньги и добавляю: - Будь осторожен, ладно? И выхожу из комнаты. Не знаю, захочет ли он позавтракать или сразу поплетется за дозой, но все равно начинаю готовить и для него. Пока на сковороде готовится завтрак, иду в комнату и зябко кутаюсь в теплую кофту.

0

4

придержан

http://media.tumblr.com/tumblr_ma9ohggkFP1rp11mn.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jackson 'Jax' Teller / Джексон 'Джекс' Теллер
ВНЕШНОСТЬ
Почти уверенна, что  моей мечте не суждено сбыться,но хотелось бы видеть Charlie Hunnam
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
37 лет. глава байкеров, байкер, механик
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(в идеале круто если вы смотрели сериал Сыны Анархии, ибо хотелось бы видеть в чем-то прототип Джекса)
- Родился 27 января 1976 год.
- Единственный ребенок в семье. Отец был коренным байкером (именно он создал клуб, который сейчас возглавляешь Ты), мать же всю жизнь жила по законам байкеров (жен байкеров, всегда называли старухами)
- Ты рос среди байков и байкеров. Мастерскую считаешь своим домом.
- После смерти отца (его убили) путем голосования, становишься президентом клуба.
- Несколько раз бывал в местах лишения свободы (все 4 раза по разным статьям).
- Проблемы любишь решать кулаками. Как правило немногословен. Любишь свой байк, виски и Мальборо.
- Познакомился с Рене примерно пять лет назад, у Вас завязались прочные отношения. Некоторые даже поговаривали, что дело дойдет до свадьбы. Но кому-то было не выгодно, чтоб ты женился так рано (ибо с тобой связаны поставки наркоты и оружия) и путем обмана и западня, тебя подставляют и дают от 3 до 5 лет, заставив думать при этом, что подставила тебя именно Рене.
- Выйдя из тюрьмы, Ты возвращаешься в клуб и первым делом пытаешься найти Рене.
ОТНОШЕНИЯ
Ты мой бывший, несколько лет назад мы встречались. После того как тебя посадили (ты думаешь из-за меня), я решила начать новую жизнь и всё такое. Я перестала навещать тебя в тюрьме и просто пропала. Отбыв свой срок, ты первым делом попытаешься найти меня, дабы вернуть и все такое, но я уже давно начала другую жизнь и уже не сама. Ты будешь меня преследовать (возможны какие-то маниакальные преследования)
ПОЖЕЛАНИЯ
Прошу не брать роль на два дня. От вас вот прям требую активности и желания развивать персонажа и игру. Приходите буду любить, играть, одевать и флудить с вами  http://s1.uploads.ru/mXlys.gif Постов в 3000-5000 символов будет предостаточно. ЖДУ)))
СВЯЗЬ
гостевая, ЛС, потом асю дам

+1

5

http://www.fileden.com/files/2009/11/1/2631253//Stephen-Moyer-Mens-Health-Photoshoot6.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Dante Fleming | Данте Флеминг
ВНЕШНОСТЬ
Stephen Moyer
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
40 y.o. | Вице Президент Компании Ferrari в Cosmo
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Давай я оставлю биографию за тобой, вот так не хочу придумывать то что тебе может не понравится. Ведь гораздо интереснее когда ты сам царь своего прошлого. Тем более твое прошлое обширно, так же как и мое. Так что весь свой путь ты опишешь сам.
ОТНОШЕНИЯ
Ох, мы с тобой такие взрослые оба, а все еще играем в игры. Ты приглашаешь меня на свидания, я соглашаюсь, мы проводим замечательный вечер за дорогим вином, и изысканной едой. Потом едем к тебе чтобы мое платье приземлилось на полу, а простыни пропахли дымом сигар и моим парфюмом. Меня это вполне устраивает, ибо я не могу ввязывать тебя в свои личные дела. А ты все не понимаешь что же мне скрывать. Ведь для тебя я лишь хозяйка дорого ресторана. Ты знаком с моими детьми, я с твоими, и мы все вроде хорошо ладим, но остается недосказанность. Которая может все погубить рано или поздно. Я все прошу не давить на меня, но ты становишься настырнее. Ведь вознамерился женится на мне.
ПОЖЕЛАНИЯ
Единственное пожелание это чтобы ты пришел и остался навсегда, поверь, я не одна тут буду тебе рада..тут уже организовался твой собственный фан клуб. Мы тебя оденем, обуем, будем любить, борщом кормить, и эротические сказки на ночь рассказывать. Ты только яви свой лик народу.
СВЯЗЬ
Гостевая открыта over 24 часа в сутки

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m74j7qvxwm1qim2ju.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
На выбор, главное обсудите со мной
ВНЕШНОСТЬ
Kevin Zegers
Именно его вижу в этой роли, однако, с удовольствием выслушаю и Ваши предложения, если таковые будут.
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
26 | Наркодилер
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Молодой человек из интеллигентной обеспеченной семьи. В школе и в университете был одним из лучших, умен и амбициозен. Довольно эгоистичен, ненавидит отказы, обожает веселье. В элитном обществе ведет себя как джентльмен, что придает ему еще больше очарования и популярности среди дам. Однако, несмотря на все это, есть одно «но»: он наркодилер. Поставляет таблетки таким же детям богатых родителей, как и он сам, на всех раутах и элитных вечеринках. Разумеется, семья не знает о его деятельности и надеется заинтересовать семейным делом, каждый раз напоминая, что за свою роскошную жизнь он должен быть благодарен именно родителям.
В остальном ограничений не ставлю. Персонаж Ваш, сделайте его таким, каким будет комфортно играть.
ОТНОШЕНИЯ
Познакомились на одной из вечеринок, когда я, изначально сама того не зная, помогла передать партию твоей клиентке. Конечно, узнав, что ты меня использовал, закатила скандал и угрожала всем рассказать. Но то ли дар убеждения, то ли ответная угроза сделали свое, и я просто ушла, одарив тебя ненавистным взглядом.
После того случая мы периодически встречались как на вечеринках, так и на нейтральных территориях и, разумеется, не уставали острить, соревнуясь, кто сильнее заденет другого. Однако постепенно острые углы начали сглаживаться. Меня начала привлекать твоя загадочность и отсутствие запретов во взглядах и жизни, казалось, нашлась та искра, которой мне так не хватало в жизни; ты использовал меня в своей деятельности и отдавал проценты с прибыли. Просто дружба и выгодное сотрудничество.
Понимая, что увлеклась, я всегда раздражалась, когда ты называл меня своим другом, но еще сильнее меня бесило, когда  ты начинал клеить очередную дешевку на вечер прямо на моих глазах. Не знаю, может быть, ты пытался вызвать ревность, а, может быть, тебя мои чувства не заботили вовсе, но факт остается фактом.
Когда я стала все чаще давать понять, что все это мне надоедает, что я не хочу больше помогать тебе, ты начал осознавать, что я не просто подруга. Разумеется, я тебе не поверила и признание в симпатии приняла как цепь, которой ты хочешь меня привязать, чтобы не лишиться связей и помощи. К сожалению или к счастью, ты слишком хорошо знаешь, как очаровать девушку и привык добиваться своего.
ПОЖЕЛАНИЯ
Стандартный набор.
С Вашей стороны: желание развивать персонажа и его линию; активность(100500 постов в неделю не требую, хватит пары). Общительность приветствуется.
С моей стороны: активная игра; идеи для сюжета; любовь и прочие прянники, которые обычно обещают  ^^ Против кросспола ничего не имею. По всем вопросам можете обращаться в гостевую, ибо, сама знаю, расписала все довольно туманно. Подробности обсудим вместе)
СВЯЗЬ
Гостевая. ЛС.
ВАШ ПОСТ

Пока с другой ролевой

- Да, я злюсь!... - Поверьте, это было видно невооруженным взглядом. Кажется, еще ни разу Элизабет не видела Гримальди таким раздраженным. Даже если вспомнить какие-то детские сцены, самой яркой из которых было то, как Луи в очередной раз ругался на любимицу принцессы за то, что она снова сжевала его ботинки — нет, это совершенно другое. Сейчас в игру вступило сердце, добавляющее ядовитый привкус боли, который окрашивал все в куда более темные краски. Глаза, жесты наследника — все говорило о том, насколько действительно сильно Лиз задела его. В каждом его слове так или иначе просвечивалась скрытая боль, которая все это время словно наполнялась в большую чашу и сейчас наконец-то достигла ее краев. Так необычно и странно узнавать человека с другой стороны, будучи знакомой с ним так долго... Действительно, кажется, за все время знакомства паре не случалось быть столь откровенными друг с другом, как в последнее время, сейчас. Какие-то разговоры, рядовые беседы, скрытое манипулирование и подростковые недосказанности — все, что угодно, но не явное откровение как способ поделиться своими чувствами, переживаниями. С последнего вечера и до сих пор это было в новинку. И Элизабет не смела перебивать Луи. Напротив, старалась уловить смысл каждого сказанного им слова, сделать определенный вывод. И, как ни странно, чем дальше заходил принц, тем более впечатляющей становилась реакция принцессы. Она не сводила с него взволнованного, чуть напряженного взгляда, а в это время чувствовала, как одновременно ее душа бьется из стороны в сторону: от сожаления к необъяснимому раздражению. Снова эта свадьба. Элизабет жутко бесило, что на каждом углу журналисты только и делали, что трубили о «свадьбе британской принцессы с членом палаты лордов» и о том, «как долго они и вся страна этого ждали». Это ни на грамм не было правдой. Винсент ведь даже не делал девушке предложения, лишь преподнес подарок — фамильное кольцо, которое журналисты тут же заметили на пальце Лиз и не упустили шанса хорошенько заработать на этом слухе. Однако, что было еще более неприятным, так это то, что сам Винсент и семья Таунсенд были против опровержения, так как это сыграло в пользу каких-то переговоров, в суть которых принцесса не вдавалась. Знал бы Луи, как сводило скулы при позировании для этих нелепых фальшивых фотографий...
- <...>Но это причиняет … Неудобства… Нам обоим. Я прекрасно осознавал, какой приговор подписываю нашей дружбе, когда сказал что люблю тебя. – Мгновение, и взгляд Элизабет, немного отстраненный, на какое-то время опущенный куда-то в сторону, снова встречается с глазами Луи и одновременно наполняется неприкрытой нежностью и болью. Девушка была готова поклясться, что на это мгновение забыла как дышать. Пульс гулко отдавался в висках, заглушая любую нелепую мысль, что предложит разум, и пропускал вперед сердце, нашептывающее девушке действительно правильные вещи. Он любил. И не может испытывать равнодушие, выставляя на показ то, что так долго терзало его душу изнутри.
- Но я надеялся лично и первым узнать о твоем решении, а не во время очередного своего интервью, от журналиста, поинтересовавшегося приглашен ли я на вашу свадьбу.- Услышав это, принцесса снова внимательно и слегка нахмуренно посмотрела на Гримальди, будто спрашивая, правда ли это. Один из главных минусов публичности любой персоны — то, что окружающие так и норовят влезть в твою личную жизнь, причинить боль, внести хаос. Казалось, Элизабет вдруг пропустила через себя малую часть того, что все это время испытывал Луи, и уже только этого хватило для того, чтобы почувствовать, как по сердцу проходятся тонким лезвием. Невообразимо больно. Гадко. И все это было виной Лиз. Тяжело вздохнув, принцесса опустила взгляд к земле, поймав момент напряженной тишины, как вновь услышала голос Гримальди и несколько едко усмехнулась.
- Рад? В самом деле?- наконец заговорила девушка и с некоторой иронией взглянула на принца, с сожалением отмечая эту вымученную улыбку и боль, которая по-прежнему плескалась в его глазах.- Это очень мило с твоей стороны. Ведь ты бы не был приглашен на нашу свадьбу.- Четко и довольно резко сказала Лиз, но подразумевая совсем иное - далеко не то, что может показаться на первый взгляд. Поймав себя на этом проявлении не самой лучшей черты своего характера, принцесса поспешила исправиться, боясь сильнее усугубить ситуацию.- Более того, я бы сделала все возможное, чтобы ты не узнал о состоявшейся церемонии. И могу сказать сразу, каким именно образом: я бы не допустила ее вовсе.- Лиз не сводила внимательного взгляда с Луи, стараясь отследить каждую эмоцию на его лице и убедиться в том, что это маленькое манипулирование не оставило столь негативного следа. Однако буквально пара секунд, и девушка снова продолжила свой монолог, слегка покачав головой и на мгновение отстраненно улыбнувшись.
- Знаешь, мне всегда казалось, ты единственный, кто догадывается о том, что я не люблю Винсента,- мягко посмотрев на наследника, Элизабет предоставила ему возможность убедиться в правдивости своих слов.- Не люблю и никогда не любила. Все эти отношения, связь... Было бы цинично сказать, что в них каждый получал свое: он меня, а я возможность, если не любить, то хотя бы быть любимой, но это правда так. И вся эта свадьба — ни что иное, как очередной слух журналистов.- С недюжинной искренностью в глазах и голосе проговорила принцесса, затем одержала паузу, дав принцу шанс все переосмыслить. Разумеется, Элизабет не исключала возможности, что после таких откровений, наследник окончательно разочаруется в ней, но раз уж они затронули эту тему, стоило поставить все точки над i сразу и больше не возвращаться к ней.
- Теперь все в прошлом. Мы расстались.- На какое-то время замолчав, Элизабет тихо вздохнула.- И он знает, что каждый день, проведенный мною в Лондоне, был наполнен воспоминаниями о той ночи и тоской по тебе... Думаю, ты тоже должен это знать.- Еще одно мгновение девушка смотрела в любимые серо-голубые глаза Луи, затем под давлением эмоций и напряжения между ними, перевела взгляд в сторону.

0

7

придержан до 02.04

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mapglfGteM1r2gugdo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mapglfGteM1r2gugdo2_250.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Дин Колтон|Dean Colton
ВНЕШНОСТЬ
Дженсен Эклз! Пол Уесли
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
27 лет, владелец мужского журнала
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Что можно сказать о тебе? Для всех ты разный, для кого-то сволочь беспросветная, для кого-то желанный мужчина с очаровательными ямочками на щеках. Ты такой непредсказуемый, твое настроение имеет свойство меняться. Очень хорош собой, чем собственно и пользуешься в компании девушек. Очень целеустремленный, добьешься своего любыми путями. Будь то мирные переговоры или ходьба по головам. Твои родители хотели сделать из сына большого бизнесмена, чего собственно и добились. Светские мероприятия и прочая богатые похождения не привлекали тебя, но вскоре ты привык. Натягивать фальшивую улыбку вошло у тебя в привычку. Ты слишком привык к роскошной жизни, именно по этому пошел по стопам отца. Работать с ним в одной фирме было для тебя равным работать в Аду.
Характер у тебя конечно не сахар, но если правильно понять тебя, то жить можно. В некоторые моменты ты даже очень милый. Например, когда искренне смеешься, то на твоих щеках появляются очаровательные ямочки. На работе ты строгий, хладнокровный и собранный, а дома нежный, милый и романтичный.
А вообще это будет Ваш персонаж, так что и остальное придумывать Вам)
ОТНОШЕНИЯ
Сейчас мы пара, в будущем возможна свадьба))
ПОЖЕЛАНИЯ
Я не требую от Вас постов +100500, просто активность и любовь флуда!
СВЯЗЬ
680117297
ВАШ ПОСТ
с этой ролки еще нет, дам с другой)

пост

Упрямый луч солнца проскользнул сквозь закрытые занавески и упал прямо на мои глаза. Знаете за все то время, что я провожу у Цезаря дома, я могу уже безошибочно определить его ли это кровать, если не совсем помню вечер. Лежа с закрытыми глазами, я пыталась поймать мой сон, который наглым образом ускользал от меня за хвост. Судя по мирному сопению Прайса было раннее утро. Он у нас ранняя птичка, в семь утра уже на ногах. Поняв, что уже не засну, я открыла глаза и потянулась. Обожаю кроватку Цези, она такая мягкая Скинув одеяло на пол, тем самым раскрыв не только себя, но и Цези, я лягла на бок и принялась разглядывать до боли родное лицо. Этот парень всегда был идеальным, в манерах, в способе жизни, в стиле одежды. Идеальные черты лица днем и милое личико, когда парень спит. Протянув руку, я погладила щеку парня, затем плавно обвела пальцем контур губ. Первый раз, когда я увидела его на фото сессии, я даже не хотела брать с него деньги, ведь фотографировать его было удовольствием. Такое чувство, будто он всю жизнь позировал перед камерами,  снимки получились просто прекрасными. Мы поладили сразу, как только начали общаться. Заинтересованные и молодые, мы сразу кинулись в омут любви, чем вскоре и поплатились. И зачем я только сказала о расставании... Улыбнувшись, я убрала руку и вновь легла на спину, уткнувшись взглядом в потолок. На часах 6:30, а значит, мне еще полчаса придется скучать, ведь разбудить Прайса это все равно, что разбудить зимой голодного медведя. Внезапно пришедшая в мою голову затея заставила меня хитро улыбнуться и, натянув на голое тело рубашку Цези, которая валялась рядом с кроватью, я вскочила с кровати. Найдя в гостиной мою сумку, я достала свой фотоаппарат и, настроив его, вернулась в спальню. Забравшись ногами на кровать, и стала над парнем, я сделала первый снимок. Это фото явно пойдет в семейный фотоальбом, рядом с детской фотографией на горшке Улыбнувшись, я уселась верхом на Прайса и сделала снимок крупным планом. Его причмокивания губами заставило меня засмеяться, но я тут, же прикрыла рукой рот в надежде не разбудить милашку.

0

8

http://s2.uploads.ru/t/KArPo.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Bennet (Anthony, Chris, Ray, да без разницы) Spencer
менябельно, вообще на ваш выбор, только без лишнего пафоса, двадцати пяти чешских средних имен и итальянской девичьей фамилии матери. просто напишите в гостевой, как ваз звать : D
ВНЕШНОСТЬ
Nicholas Hoult о да, детка хд
странно, что он до сих пор не занят, и я не одна здесь, которая жаждит тут Тони хд Ника хдд
вообще вы можете предложить свои варианты, так что оставляю менябельным этот пункт, хотя желательно Холт, конечно. Как вариант могу предложить Мэтта Лантера

ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
21-25 лет, хоть космонавт, хоть уборщик в макдональдсе, на ваш выбор хд
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Коротко и ястьно х)

-Родился в Космо;
-Семья обеспеченная, сам же не живешь за счет родителей, предпочитая самому зарабатывать себе на хлеб честным трудом;
-Экстремал и авантюрист;
-Любимчик девушек;
-Эгоистичный;
-Независимый, чужим мнением не интересуешься и за стадом не ходишь;
-Упертый и целеустремленный;
-Весьма легкомысленный;
-Любишь шутить и подкалывать всех;
-Не доверяешь людям, редко рассказываешь им о своих чувствах и переживаниях, предпочитая в их глазах быть стальным терминатором, который даже умирать будет с шутками да прибаутками;

А так, в общем... Я много думала над характером. И решила, что не буду загонять в рамки вас, просто не будьте беспрсветным говном, которое ненавидит всех. Пусть персонаж будет экстремалом и авантюристом, который прожигает свою жизнь и ничего не боится, пусть он будет настолько обаятельным и харизматичным, чтобы хотелось ему подражать, пусть он будет обладать здоровым цинизмом и сильным характером и не кичится тем, что он нравится девушкам. Пусть он будет в меру эгоистичен, но при этом не будет отказывать в помощи, когда его очень просят. Пусть он будет взрывным и горячим, пусть он будет живым.
ОТНОШЕНИЯ
недопарень-недодруг? хд
Мы с тобой знакомы лет с пяти, знаем друг друга, как облупленных. Наши родители хорошо дружили, пусть твоя семья и была побогаче, твои мама и папа никогда не зазнавались, они во многом помогали моей семье, в том числе и с деньгами, и даже до сих пор они иногда оказывают материальную помощь нам.
Мы ходили с тобой в одну школу, вместе учились, вместе хулиганили и изводили учителей, вместе влипали в совершенно ужасные, смешные ситуации, вместе напились в первый раз. Угадай, с кем был твой первый поцелуй? Нет, мы никогда не пытались встречаться, просто так сложилось, что тебя угораздило подцепить какую-то девушку, которая была старше тебя на пару лет. Тебе не хотелось в ее глазах выглядеть неопытным, и хоть я тоже ничего не умела, ты попросил меня о помощи. Все это происходило невероятно нелепо, но именно с тобой я научилась целоваться.
Мы многое пережили вместе, мы стали родными друг другу и близкими. Но это не значит, что наши с тобой отношения полны няшностей и сладких моментов... Боже, ты меня бесишь, просто раздражаешь, ты и вся орава твоих бесконечных шлюх. Мы ругаемся, как супружеская пара, пьем вместе, как два прожженных жизнью друга-алкаша, и сплетничаем, как две восьмиклассницы. Я знаю все о твоих сексуальных фантазиях, а тебя раздражают все, с кем я встречаюсь. Иногда мы настолько выводим друг друга из себя, что дело доходит чуть ли не до рукоприкладства. Ты, конечно, как настоящий мужчина, не позволяешь себе поднимать руку на женщину, но вот схватить побольнее, приковать наручниками к батарее хд или чуть ли не за шкирку вытащить меня с вечеринки, где, как ты считаешь, мне не место, ты можешь. Да и я могу отвесить тебе подзатыльник, если ты в очередной раз будешь меня стебать. Но сколько раз ты тащил меня пьяную домой? Сколько раз я носилась с тобой, когда тебе становилось в очередной раз плохо от алкоголя? Мы видели друг друга в любом состоянии, и я до сих пор не понимаю, почему ты продолжаешь со мной общаться. Зато я больше ни с кем из других людей не чувствую себя так комфортно, как с тобой, никто больше не понимает моих глупых шуток и не ржет над ними так громко и искренне, с тобой мне хорошо. И ты доверяешь мне все свои тайны, ты ценишь меня за то, что я тебя всегда слушаю и поддерживаю. Иногда мы дико ссоримся, и не разговариваем неделями, играя в игру "кто первый сдастся", но в итоге кто-то из нас не выдерживает и идет мириться. Мы ценим друг друга, очень. Пускай наши  с тобой отношения и похожи на вечную БДСМ вечеринку.
Ты любишь танцевать со мной, всегда приглашаешь меня, будь то праздник в честь крестин твой племянницы, вписка у твоих друзей или просто бульвар, где уличные музыканты играют на скрипке каверы на Леди Гагу.
У нас особенные отношения с тобой, пусть и у меня, и у тебя, случаются всякие романтические истории, но мы все равно не забываем друг о друге и поддерживаем связь. Наши отношения - это сплошное безумие - адская смесь флирта, дружбы и постоянных ссор.
Почему мы до сих пор не вместе? Наверное, потому что КАК ЭТО ЧМО ЧУДО МОЖЕТ ВООБЩЕ КОМУ-ТО НРАВИТСЯ АХАХА ДА ЛАДНО У ТЕБЯ НОВАЯ ДЕВУШКА\ПАРЕНЬ КАК ОНА\ОН СОГЛАСИЛАСЬ\ЛСЯ НА ЭТО КАК ОНА\ОН ТЕРПИТ ТАКОГО МУДАКА\СТЕРВУ ТЫ ЧО НЕ ГОНИ ОНА ТЕБЕ ДАЛА\ОН ХОЧЕТ С ТОБОЙ МУТИТЬ ДА НУ НАХРЕН КАКОЙ РЕСТОРАН НАХЕР СВИДАНИЯ ВСЕ РАВНО ОН\ОНА БРОСИТ ТАКОГО ИДИОТА \ ТАКУЮ ДУРУ ПОШЛИ БУХНЕМ ЛУЧШЕ МЫ Ж ДРУЗЬЯ ПИЗДЕЦ КАКИЕ ФУ ПРЕКРАТИ НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ КАК БУДТО Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ МУДАК\СТЕРВА ОТЧАЯВШАЯСЯ. А может быть мы просто боимся себе признаться в том, что нравимся друг другу? Боимся испорить дружбу? С кем еще, кроме тебя, я могу обсудить абсолютно все? Мы боимся испортить наши отношения любовью, боимся потерять друг друга из-за всплеска гормонов.
Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... и мы яркое тому доказательство.
В общем, вы поняли, какой мне нужен адский треш? хд Хотелось бы, чтобы в итоге получилась пара. мы к этому постепенно придем и все очень круто обыграем, да х) мне интересен сам переход от друзей к отношениям, когда мы постепенно начнем понимать, что между нами есть что-то большее, как мы будем отрицать это, злиться на самих себя и друг на друга за то, что нравимся друг другу, как будем бояться признать этот факт в первую очередь сами перед собой, что уже говорить о том, чтобы рассказать о своих чувствах?.)
ПОЖЕЛАНИЯ
не съебывайтесь не уходите, пожалуйста! я буду ждать игрока, который сможет взять эту роль в свои чудесные творческие руки, который умеет генерировать идеи. в свою очередь, я буду делиться своими мыслями, и вместе мы можем сотворить просто невероятную, крутую, интереснейшую игру, в которой я так нуждаюсь, которую я смогу намутить именно с вами! мне не нужно по 30 постов каждый день и суперактивности во флуде, мне не нужно от вас 100500 строчек) честно говоря, я не надеюсь почти, что кто-то возьмется играть со мной в это, но если вы меня осчастливите, я подарю вам всю свою любовь, ну там еще приплюсую уважение там, все дела-пироги хд очень жду, очень, очень, очень  http://s2.uploads.ru/qD3ej.gif
СВЯЗЬ
если все же придет герой хдд а вы именно герой, да, я знаю хдд в гостевуху пожалуйста напишите, я ее периодически проверяю, ну а если что, заботливые амс позовут меня) потом через лс свяжемся ну или через что-нибудь еще... в общем, главное, придите,я вас тааааак жду)

Отредактировано Juliette Benson (2013-04-01 12:17:11)

0

9

Придержан

http://s3.uploads.ru/3oAMR.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Adrian Crossman // Адриан Кроссман
ВНЕШНОСТЬ
Nathaniel Buzolic
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
26-30 y.o; Что-нибудь связанное с криминалом
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адриан взбалмошный, вспыльчивый, временами грубый и агрессивный. Привык получать все, что захочет не взирая на желания других. Если видит что-то или кого-то перед собой, он просто берёт, не спрашивая на то разрешения, уж так он привык. Он родился в очень богатой и преуспевающей семье, поэтому мнения, рассуждения других, о его поведении, парня не особо то и волнуют. Не смотря на всю свою жёсткость, он может быть мягким, иногда даже милым, но это случается крайне редко и в основном под большой дозой алкоголя. Умеет красиво ухаживать за девушками, знает толк в женской красоте, большой её ценитель.
Отношения Би и Адриана сама сложная и не понятная вещь, которая только была в жизни девушки. Она - его собственность, личная игрушка, с которой он не дает никому играть, а сам, в свою очередь, может делать что угодно и когда угодно. Все начиналось как не удачная попытка познакомиться, он пришёл в клуб с друзьями, чтобы отдохнуть и немного отвлечься от своих дел, Белль же в тот вечер работала и была в очень плохом расположении духа, знакомства не получилось. Слегка грубо отшив парня, девушка удалилась в гримёрку, а парня зацепило и в то же время разозлило поведение красотки и раз не получилось по-хорошему, то он сделает по-плохому, собственно как он и привык. Для человека его статуса не есть проблема узнать все, об интересующей его, личности, и вот, по прошествию всего лишь одного дня он знал о ней все, именно с этого момента начинает небольшой, личный ад для юной мисс Райс. Она доступна для него в любое время суток, в любой день недели, и не дай бог ей быть вне зоны доступа, последствия будут не особо приятные. Их так называемые отношения длятся не так уж и давно, Би всячески им противится и не хочет признавать того факта, что этот парень ей очень даже симпатичен. Аннабель не первая игрушка парня, но она единственная, которая до сих пор будоражит разум Адриана, да до такой степени, что на других он по просту не обращает внимание. Многие друзья всерьёз обеспокоены таким поведением парня, а он лишь усмехается и отшучивается, мол укрощать строптивых намного интереснее, нежели когда девицы сами вешаются ему на шею, так ли это на самом деле? Ярый противник того, чтобы девушка употребляла наркотики, курила и напивалась до невминяемого состояния. Пару раз Белль хорошенько влетело из-за того, что она приходила домой еле держась на ногах. Хитрый, властный, рассудительный, не любит, когда ему перечат, однако когда ему перечит Аннабель, его это забавляет, но все же когда чувствует, что она перегибает палку, может поставить на место, у него есть рычаги давления на неё.
ОТНОШЕНИЯ
Личный, а в будущем безумно любимый кукловод
ПОЖЕЛАНИЯ
Прошу вас, просто умоляю, не берите роль на пару дней, ни мне, ни вам этого не нужно. Я не требую от вас гиганских постов, но и 5 строчек, согласитесь, тоже не вариант. Найдись о мой любимый, обещаю слушаться и не смотреть на других мужиков хДД Самое главное от вас, это активность и желание отыгрывать подобного персонажа, потому что парнишка получился с характером) Я совершенно не против кросспола, самое главное найдись, залюблю тебя до смерти  http://s2.uploads.ru/tbn2L.gif
СВЯЗЬ
Гостевая, лс, потом аська)
ВАШ ПОСТ

Клеп

Что движет людьми под алкоголем? Быть может так им легче показать то, что они думают и чувствуют на самом деле? Или же это помогает им раскрепоститься и не вести себя как ботаник на своей первой в жизни вечеринке? Что касается Аннабель, то девушка никогда не замечала за собой такого, она всегда говорила то, что думает, могла запросто высказать это человеку в лицо, а уж застенчивой её и вовсе назвать было нельзя, взять хотя бы её работу, стеснительности там точно места нет. Но всё же вопрос остаётся открытым, что движет девушкой под огромным количеством текилы? Почему она не с того не с сего решила проведать Кроссмана? В трезвом состоянии Би бы за километр обходила его дом, а тут сама пришла, так ещё и получит по полной программе, как пить дать, должна же она это осознавать, не совсем же её мозг отключился.
Но не смотря на всё это, Бель должна признать, что её тянет к Адриану, да, она кричит, что ненавидит его, всеми руками и ногами упирается и доказывает окружающим, что он герой совершенно не её романа, но почему тогда, как только девушка напивается, ей жизненно важно увидеть парня? Вывести его на эмоции, поиздеваться и это уже даже не из-за злости или какой-то ненависти, это что-то другое, то, что Би до конца сама ещё не осознает. Ведь не зря же говориться, что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
Девушка огляделась, а затем перевела взгляд на Адриана, - Я тебя разбудила? - как бы между прочем поинтересовалась Бель и улыбнулась, затем девушка наклонила голову слегка набок, все так же смотря на парня, - Когда сонный, ты милый. Наверно надо почаще тебя будить, - и вновь улыбка, сияющая на лице брюнетке. Всяческие инстинкты самосохранения отсутствуют напрочь, у девушке в голове даже не возникает мысли о том, что лучше помолчать или может тихо-мирно лечь спать, хотя последнее врят ли ей удастся при всём её желании. - И вот не надо на меня так смотреть, я тебе уже сказала, да, я выпила, но у меня сегодня выходной, имею право. Скорее всего этим самым образом Би хотела выкинуть из головы все ненужные мысли, отключить на время свои проблемы и полностью погрузиться в веселье, а ничто лучше не отключает мыслительный процесс мозга, как алкоголь, это уже проверенно и не раз. - И вообще, какой-то ты не весёлый, так даже не интересно, - действительно и почему это человек в шестом часу утра совершенно не весёлый? Если бы Бель подняли в такую рань, она бы этого человека не выпустила из квартиры живым, а сама требует от Кроссмана того, чтобы он веселился, вообще адекватная девушка, нет?
- Освежиться? - только и успела произнести Би, как уже оказалась в подвешенном состоянии. Вот тут то мозг начал немного трезветь, при чем от одной только мысли о холодном душе. - Нет, нет, нет, никакого освежиться, Кроссман, поставь меня на место, я серьёзно, отпусти! Девушка предприняла жалкие попытки освободиться, но какой там, либо она, маленькая и хрупкая, либо Кроссман со своей железной хваткой от которой порой остаются синяки на запястьях. Холодный поток воды хлынул на брюнетку и девушка взвизгнула от неожиданности, пытаясь всячески увернуться от этой напасти, однако Адриан всерьёз решил привести Бель в чувство таким варварским способом. Ну почему она не послушала подругу и спокойно не пошла домой? Ведь Адриан наверняка бы не о чем не узнал, спокойно бы напилась, спокойно пришла домой и так же спокойно уснула, ничего лишнего и ничего не может выдать её состояния, с утра Би была бы как огурчик, а парень врятли бы заявился к ней часов эдак в восемь.
Аннабель прекратила всяческие попытки вырваться и просто покорно сидела под ледяной водой, девушке уже начало казаться, что она не чувствует своего тела от того холода, что внезапно на неё обрушился. Девушку откровенно трясло от холода, кожа уже не чувствовала, как по ней барабанят ледяные капли, платье прилипло к телу от чего вызывало ещё больший дискомфорт. Мозг включился в работу, девушка практически протрезвела, от былого хмельного угара не осталось и следа, пожалуй девушка теперь обязательно будет пользоваться этим быстрым способом привести себя или кого-то из друзей в чувства. Наконец-то поток воды прекратился, брюнетка медленно поднялась на ноги и яростно посмотрела на парня, её вся трясло от холода и она не чувствовала не только собственную кожу, но ещё и собственные пальцы. - У тебя мозги вообще есть?! - зло прошипела Райс всё так же глядя на парня, - Придурок! - Бель взяла первое, что попалось в руки и швырнула в Кроссмана, - Ты испортил моё любимое платье! Ненавижу тебя! Платье сейчас как-то мало волновало девушку, вот то, что Би было жутко холодно, это было главным фактом, а ещё второй вопрос, как она в таком виде пойдёт домой? Платье вымокло до нитки и жутко неприятно прилипало к телу, да плюс ко всему было испорчено, с Кроссманом все не слава богу, то порвёт, по обольёт, что будет в следующий раз, подожжёт?

+2

10

[align=center]http://s3.uploads.ru/0cFl8.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
На ваше усмотрение (хотя, чего уж там, хочу имя Christian , но не принципиально)
ВНЕШНОСТЬ
Не суть важно соглашусь даже на Билла Каулитца или Джастина Бибера, но все же пара пожеланий имеется)))
(Douglas Booth, Zac Efron, Chace Crawford, Ben Barnes, Brant Daugherty, Louis Tomlinson, Liam  Payne, Harry Styles)
В любом случае выбор внешности надо будет обговорить
ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ
21-24, профессия опять же на ваш выбор
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сначала смотри отношения

Тут все будет зависеть от того, что ты придумаешь. Твой характер в соответствии с нашими отношениями.

ОТНОШЕНИЯ
Ну в общем выражаясь простыми словами в графе семейное положение  у нас с тобой всегда будет записано: «все сложно». Ну а теперь подробнее.  По сути я даю тебе полную свободу выбора во всем, главное для меня, чтобы  у нас с тобой впереди была перспектива развития отношений,  а именно  не скучная игра. В наших отношениях должно быть много проблем и вызваны они могут быть чем угодно(обсудим лично подробнее). Это может быть с моей стороны безграничная любовь, а с твоей  лишь не серьёзный флирт, который я буду воспринимать за чистую монету. Возможно, мы будем друзьями, но в тайне я буду любить тебя, а ты не о чем не подозревая будешь встречаться с другими девушками, тем самым доставляя мне боль. Может быть у тебя будет тёмное прошлое, и чтобы меня в него не впутывать, так как это может оказаться слишком опасно для моей жизни,  ты будешь делаешь все для того, чтобы держаться от меня как можно дальше, но  только лишь потому, что будешь сильно любить меня.  В общем  вариантов, думаю, может быть много, главное твое желание развивать эту интригу и наличие фантазии разумеется. (возвращаемся к краткой информации)
ПОЖЕЛАНИЯ
Интересная игра  не по моей указке, то есть инициатива с твоей стороны – вот чего я хочу!
СВЯЗЬ
Skype - ranbowgirl

Отредактировано Melannie Benson (2013-04-06 22:48:25)

0

11

Eqiwi

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/XB6NnHrGKR-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/K9zF6lFzEM-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/KXJ35QXCx3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9U1fWxs7ZW-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vmvfVRGr4d-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f07c2a71147022db385e3a10e361f13a-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/E6zVOIT8OJ-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9f9f11dfa41f4c9ca4f07a9a6533e3e5-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3023867a846fe4e859042e51a49059a9-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/HLSlJVjK3A-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/1dkWAi0pts-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/SCYwzx2QTn-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/BsYNLxwRcD-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/BsYNLxwRcD-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/G24Oa7C4fO-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/a9aa026e3b93e8d8b81a83f5cbfb8f71-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M.jpg

Ifado

0

12

Qido

https://media.8ch.net/ss/src/1423302182237.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302204259-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302204259-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302220840-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302220840-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302252184-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302252184-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302274282-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302274282-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302297338-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302297338-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302320189-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302320189-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302327602-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302327602-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423642240759-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423642240759-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898701432.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898757272-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898757272-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898784124-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898784124-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898803511-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898803511-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898833385-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898833385-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898852603-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898852603-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898890701-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898890701-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898899175-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898899175-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899028979-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899028979-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899073726-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899073726-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899099964-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899099964-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899099964-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502955615.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502976103-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502976103-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502999294-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502999294-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503025076-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503025076-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503052429-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503052429-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503086900-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503086900-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503107041-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503107041-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503214002-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503214002-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503214002-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503441901.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503478225-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503478225-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503529984-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503529984-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503556443-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503556443-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503601983-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503601983-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503636166-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503636166-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503680393-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503680393-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503680393-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118184380-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118184380-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722238679.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722260304-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722260305-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722286988-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722286988-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722360916-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722360916-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722413291-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722413291-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722536418-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722536418-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722627375-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722627375-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722649340-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722649340-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722649340-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321602325.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321633273-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321633273-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321679908-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321679908-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321712343-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321712343-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321742108-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321742108-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321766923-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321766923-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321793238-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321793238-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321848707-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321848707-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321899471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321899471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321931937-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321931937-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321931937-2.jpg

Codutu

0

13

Leboh

https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.webm -- https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-4.png

Suxuhe

0


Вы здесь » COSMO: The Anthem Of Success » Гостевая книга » Нужные vol.2 в пару, экс, любовники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно