Вверх страницы
Вниз страницы

COSMO: The Anthem Of Success

Объявление

Добро пожаловать!

Космо - наиболее удачный симбиоз жаркого Лос-Анджелеса и делового Нью-Йорка, здесь есть по капле от таинственной Праги и возвышенной Барселоны, осенние дожди похожи на лондонские, а весенний цвет отдает флером пригородов Хоккайдо.

♦ ROMEO S. HAMILTON ♦
RENEE WHITE ♦


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


24.03.13. - дата открытия ролевой, мы рады приветствовать всех гостей на нашем проекте. Здесь нет границ, кроме тех, которые Вы сами себе установите...

Дата в игре: апрель 2013 года. Подробнее: здесь.

Пост недели:

Африканские страсти в Космо:

Наша гордость:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COSMO: The Anthem Of Success » Гостевая книга » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 61 страница 90 из 268

1

http://www.pictureshack.ru/images/96170_irparpa.png

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/24x24/old-edit-redo.pngРейтинг игры - nc-21.
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/24x24/old-edit-redo.pngВнешность придерживается за игроком на 3 дня, если Вы не успеваете - пишите в данной теме, продлевать бронь можно дважды.
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/24x24/old-edit-redo.pngВнешности для нужных персонажей за авторами заявок не придерживаются.
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/24x24/old-edit-redo.pngДевушки из нужных придерживаются на сутки.
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/24x24/old-edit-redo.pngВ гостевой отвечают только администраторы, модераторы и те, кого попросили пригласить в гостевую.

занятые внешности http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/flavour/48x48/digital_camera.png
оставить отзыв  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/flavour/48x48/folder_blue_conversations.png
Космо википедия  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/flavour/48x48/ical.png
faq  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/flavour/48x48/moleskine_black.png
сайт знакомств  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/flavour/48x48/coffee.png

0

61

Renee White
Romeo S. Hamilton

благодарю за ответы.) буду думать.)

0

62

алая; написал(а):

благодарю за ответы.) буду думать.)

обязательно спрашивайте, если что-то будет непонятно по мат.части или по организации игры. Вдохновения (:

0

63

Доброго времени суток :)
Заинтересовала вторая заявка в нужных (в пару, Майкл Грант), хотелось бы поинтересоваться, актуальна ли она. А если да - как связаться с заказчиком? :)

0

64

Grant
доброго (:
счастлива, что заявка приглянулась
и да, она актуальна)
может зарегистрируетесь и обсудим все в лс? или кинете свою аську?

0

65

Сейчас скину асю в лс.

0

66

Carla Marino
Michael Grant
доброе утро (: внешность держать какую-либо?

0

67

Romeo S. Hamilton
Дэниел Крэйг, как и написано в заявке.

0

68

Michael Grant написал(а):

Дэниел Крэйг, как и написано в заявке.

держим вместе с заявкой на 3 дня. Вдохновения (:

0

69

добрый день) мистер Tristan Gourmont, зайдите в icq, пожалуйста, и придержите вашу заявку в нужных пока что) пока не обсудим детали)

0

70

rose написал(а):

добрый день) мистер Tristan Gourmont, зайдите в icq, пожалуйста, и придержите вашу заявку в нужных пока что) пока не обсудим детали)

Добрый!Держу до 27.03,ибо дам на долго не держим.Связывайтесь с Тристаном!Удачи)

0

71

Здравствуйте!
Присматриваю себе роль владельца бара.
С кем я могу обсудить детали? Желательно, конечно, лично.

0

72

bingu написал(а):

Здравствуйте!
Присматриваю себе роль владельца бара.
С кем я могу обсудить детали? Желательно, конечно, лично.

Доброго! Вот моя ася стучите 373777148

+1

73

Renee White
спасибо тебе за помощь))

держим Джерарда Батлера и вакансию владельца бара)))

0

74

James Walter написал(а):

спасибо тебе за помощь))

всегда пожалуйста))

James Walter написал(а):

держим Джерарда Батлера и вакансию владельца бара)))

я вот щас умру от счастья))держу до 29.03

0

75

добрый вечер. придержите мне Grant Gustin, заранее благодарю.

0

76

хъз написал(а):

добрый вечер. придержите мне Grant Gustin, заранее благодарю.

Держим до 29.03)

0

77

Здравствуйте. Хочу предложить свой персонаж, точнее, хотелось бы сыграть девушку лет 20, возможно студентку, гламур отсутствует, как и стервозность....Такой персонаж интересен?

0

78

Торюшка написал(а):

Здравствуйте. Хочу предложить свой персонаж, точнее, хотелось бы сыграть девушку лет 20, возможно студентку, гламур отсутствует, как и стервозность....Такой персонаж интересен?

Доброго!НАм интересны абсолютно все персонажи))И в игре вам всегда найдется  место))Мы бы вас пристроили даже в виде пасхального кролика)

0

79

Торюшка написал(а):

Здравствуйте. Хочу предложить свой персонаж, точнее, хотелось бы сыграть девушку лет 20, возможно студентку, гламур отсутствует, как и стервозность....Такой персонаж интересен?

вечера, а можно немного подробнее? (: А то я тут как раз заявку планировал оформить

0

80

Renee White Какой теплый прем, спасибо!
Romeo S. Hamilton девушка без всякой стервозности, в меру романтичная и наивная, юношеский максимализм берет гору над логикой. Что-то в этом духе....

0

81

Торюшка написал(а):

девушка без всякой стервозности, в меру романтичная и наивная, юношеский максимализм берет гору над логикой. Что-то в этом духе....

это понял, а внешность есть на примете, какой хотите социальный статус? (:

0

82

Ребят Приветствую! Вот же черт! Так давно искал интересный и адекватный проект.. И вот с утра на вас наткнулся. Молодцы вы! Вот прочитал все темы, даже флуд читал (мне важно знать, как народ даже там общается)
У первую очередь заметил теплую атмосферу тут, и адекватных людей.. А так как вы только на днях открылись, хотелось бы вас поздравить с открытием, и пожелать вам долгих лет, отличных игроков, душевной атмосферы на проекте, понимания между всем персоналом и игроками, в целом. Вдохновения на дизайны и прочее, терпения (ведь оно так важно) отличных идей и самое главное не терять всего этого!
Ну и конечно у меня вопрос есть.. Имена могут у вас повторяться? Фамилии однозначно не повторяются это я понимаю.. А что насчет имен?

0

83

Chase написал(а):

Ребят Приветствую! Вот же черт! Так давно искал интересный и адекватный проект.. И вот с утра на вас наткнулся. Молодцы вы! Вот прочитал все темы, даже флуд читал (мне важно знать, как народ даже там общается)
У первую очередь заметил теплую атмосферу тут, и адекватных людей.. А так как вы только на днях открылись, хотелось бы вас поздравить с открытием, и пожелать вам долгих лет, отличных игроков, душевной атмосферы на проекте, понимания между всем персоналом и игроками, в целом. Вдохновения на дизайны и прочее, терпения (ведь оно так важно) отличных идей и самое главное не терять всего этого!
Ну и конечно у меня вопрос есть.. Имена могут у вас повторяться? Фамилии однозначно не повторяются это я понимаю.. А что насчет имен?

Утра!!Спасибо Вам большое!Безумно приятно слышать такие слова *шлет лучи тепла,добра и солнца*
Ну, думаю одно имя, которое повторяется мы как-то переживем))))Да и запрета прям такого  нет)

0

84

Chase написал(а):

Ребят Приветствую! Вот же черт! Так давно искал интересный и адекватный проект.. И вот с утра на вас наткнулся. Молодцы вы! Вот прочитал все темы, даже флуд читал (мне важно знать, как народ даже там общается)
У первую очередь заметил теплую атмосферу тут, и адекватных людей.. А так как вы только на днях открылись, хотелось бы вас поздравить с открытием, и пожелать вам долгих лет, отличных игроков, душевной атмосферы на проекте, понимания между всем персоналом и игроками, в целом. Вдохновения на дизайны и прочее, терпения (ведь оно так важно) отличных идей и самое главное не терять всего этого!

доброе утро, спасибо за такие слова, значит, мы не зря стараемся, значит, политику выбрали правильную (:

Chase написал(а):

Ну и конечно у меня вопрос есть.. Имена могут у вас повторяться? Фамилии однозначно не повторяются это я понимаю.. А что насчет имен?

Дубли популярных имен на проекте уже присутствуют, так как, мы не против повторения. :)

0

85

Благодарю за быстрый ответ.. И вам спасибо, за то, что существуете! Обязательно присоединюсь к вам, пока подумаю над родом деятельности, да и в целом над биографией.. Придержите мне максимально Себастиана Стэна..

0

86

Chase написал(а):

Благодарю за быстрый ответ.. И вам спасибо, за то, что существуете! Обязательно присоединюсь к вам, пока подумаю над родом деятельности, да и в целом над биографией.. Придержите мне максимально Себастиана Стэна..

Ждем!Любим!Вдохновения Вам!Красавчика Себастиана держим три дня, если что продлите бронь потом!

0

87

Chase написал(а):

Благодарю за быстрый ответ.. И вам спасибо, за то, что существуете! Обязательно присоединюсь к вам, пока подумаю над родом деятельности, да и в целом над биографией.. Придержите мне максимально Себастиана Стэна..

внешность держим на три дня, вдохновения на анкету  ^^

0

88

Ребят сможете ли вы как-нибудь помочь с биографией..? Хотелось бы что-нибудь важное и быть в центре внимания, а так же событий, но и одновременно во предки всему убегать от этого.. Ну или как-нибудь подругому..
У меня есть кое- какие задумки насчет мафии, в сюжетке у вас ничего не сказано про сына того самого дона.. Он ведь мог бы быть у него..?
Допустим отец хотел, чтоб он занял его место, а тот же наоборот пытался бежать от этого..
Или наоборот, сын любил и восхищался своим отцом, он был для него авторитетом.. Но, после смерти находясь в жутком потрясении, ему очень не хватало отца, случился переломный момент, парень стал неуправляемым, он начал рваться на его место, он родной сын его и должен был занять место нового босса, но в силу того, что многие считали парня безответственным.. Так и никого не выбрали.. И он из-за этого стал мстить всему клану, устраивая разные проблемы на их пути..

0

89

Chase написал(а):

Ребят сможете ли вы как-нибудь помочь с биографией..?

С удовольствием (:

Chase написал(а):

У меня есть кое- какие задумки насчет мафии, в сюжетке у вас ничего не сказано про сына того самого дона.. Он ведь мог бы быть у него..?

Вполне мог, так как жена дона пока не нашлась, мы вправе добавить им детей, братьев и зятьев "по вкусу"

Chase написал(а):

Допустим отец хотел, чтоб он занял его место, а тот же наоборот пытался бежать от этого..
Или наоборот, сын любил и восхищался своим отцом, он был для него авторитетом.. Но, после смерти находясь в жутком потрясении, ему очень не хватало отца, случился переломный момент, парень стал неуправляемым, он начал рваться на его место, он родной сын его и должен был занять место нового босса, но в силу того, что многие считали парня безответственным.. Так и никого не выбрали.. И он из-за этого стал мстить всему клану, устраивая разные проблемы на их пути..

Допустим, был еще дядя, который хотел занять место босса, а тут наследник так некстати. Да, я думаю, можно развернуть ситуацию в любую сторону, тем более, до того момента, пока сын сумеет стать настоящим боссом, ему придется через многое пройти, многому научиться.
+ можно занять место в "семье" на данный момент, которое подойдет по возрасту персонажа.

0

90

это понял, а внешность есть на примете, какой хотите социальный статус? (:

У меня вот какие идеи в голове роятся... Глав врач / хирург ( если эти должности еще не пристроены) потерял недавно жену, сам воспитывает двоих дочерей. Старшую я хочу и создать. Отец постоянно занят, а девушка тянет на себе дом, при этом каждый по-своему переживает трагедию семьи... Младшая быстро "повзрослела", ее больше интересуют тусы, выпивка и парни, в то время, когда старшая сестра наоборот, берет на себя ответственность за сестру и отца, при этом думает о своем будущем, она хочет стать журналистом. Хочу раскрыть внутреннее противоречие " почему это случилось именно с нами...". Может сильно загнула трагически, но на самом деле жизнь идет своим чередом, только как... Надеюсь свои мысли правильно изъяснила...А внешность, еже до конца не "созрела", но не особо примелькавшаяся точно, не сильно популярная...

0


Вы здесь » COSMO: The Anthem Of Success » Гостевая книга » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно