Вверх страницы
Вниз страницы

COSMO: The Anthem Of Success

Объявление

Добро пожаловать!

Космо - наиболее удачный симбиоз жаркого Лос-Анджелеса и делового Нью-Йорка, здесь есть по капле от таинственной Праги и возвышенной Барселоны, осенние дожди похожи на лондонские, а весенний цвет отдает флером пригородов Хоккайдо.

♦ ROMEO S. HAMILTON ♦
RENEE WHITE ♦


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


24.03.13. - дата открытия ролевой, мы рады приветствовать всех гостей на нашем проекте. Здесь нет границ, кроме тех, которые Вы сами себе установите...

Дата в игре: апрель 2013 года. Подробнее: здесь.

Пост недели:

Африканские страсти в Космо:

Наша гордость:





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COSMO: The Anthem Of Success » Гостевая книга » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 241 страница 268 из 268

1

http://www.pictureshack.ru/images/96170_irparpa.png

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/24x24/old-edit-redo.pngРейтинг игры - nc-21.
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/24x24/old-edit-redo.pngВнешность придерживается за игроком на 3 дня, если Вы не успеваете - пишите в данной теме, продлевать бронь можно дважды.
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/24x24/old-edit-redo.pngВнешности для нужных персонажей за авторами заявок не придерживаются.
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/24x24/old-edit-redo.pngДевушки из нужных придерживаются на сутки.
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/humano2/24x24/old-edit-redo.pngВ гостевой отвечают только администраторы, модераторы и те, кого попросили пригласить в гостевую.

занятые внешности http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/flavour/48x48/digital_camera.png
оставить отзыв  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/flavour/48x48/folder_blue_conversations.png
Космо википедия  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/flavour/48x48/ical.png
faq  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/flavour/48x48/moleskine_black.png
сайт знакомств  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/flavour/48x48/coffee.png

0

241

Доброго.
придержите пожалуйста Кару Делевинь)

0

242

gin написал(а):

Доброго.
придержите пожалуйста Кару Делевинь)

Здравствуйте)
За Вами на 3 дня)

0

243

Здравствуйте. Romeo S. Hamilton, пришлось писать сюда, чтобы предупредить, что у меня с асей сейчас неполадки, значит обговорить мы все можем только тут наверное) Если Ваша идея все еще актуальна, жду в лс :)

0

244

Mary
Как только появится, он напишет Вам в лс)

0

245

Здравствуйте) Я по поводу заявки на брата. Значит против профессии юриста Вы не против?

0

246

Здравствуйте, пока Джеймса нет, позволю себе показать его сообщение:

James Walter написал(а):

если будет юрист, я только за)))

Поэтому можете либо оставить связь, либо зарегистрироваться и написать ему в лс)

+1

247

Тогда я регистрируюсь)

0

248

Alan Walter написал(а):

Тогда я регистрируюсь)

Ждем!))

0

249

James Walter
Хочу узнать точно у заказчика, можно ли мне быть просто юристом и не иметь отношения к семейному бизнесу, т.е. бару или совмещать?

0

250

Alan Walter
бару уже 8 лет, так что можно предположить, что Алан уже отошел от дел и занялся юридической практикой.

0

251

James Walter
Отлично)Такой вариант меня полностью устраивает.
остался только один вопрос: в шаблонах анкет 2 поста, какой из них брать? а то я не вижу отличия, но лучше уточню)

0

252

Alan Walter
любой, каждый вправе выбрать тот, что ему больше по нраву.

0

253

James Walter
Замечательно) И ещё мне нужно, что-то знать о своей биографии, что уже прописано у вас?

0

254

в анкете обо мне:

+

Джеймс родился и вырос в семье среднего достатка. Не был обделен благами капитализма, но и в роскоши не купался. У Джима есть брат Алан, который младше него на пять лет, и сестра Лили, которой сейчас всего двадцать один год.
Поступил на юрфак в местном университете, параллельно изучая несколько иностранных языков. С грехом пополам окончив бакалавриат, стал искать работу, но все было не по нраву. Давний друг предложил ему пойти вместе послужить на благо Родины. С энтузиазмом восприняв это предложение, Джим даже не ожидал, в какой глубокой... яме он окажется. Оказалось, что не так уж легко взять оружие и быть готовым к атаке, и вообщеэто тяжело, жить где-то на границе между жизнью и смертью так далеко от тех, кого любишь и кем дорожишь.
Вернувшись домой спустя пять лет, Джеймс обнаружил себя неспособным работать по восьмичасовому графику где-нибудь в офисе. Они с братом взялись за собственное дело. Открыли бар, задались целью сделать его лучшим в городе. И кто поспорит, что им это не удалось?
Да, Джим с Аланом часто рискуют головой, принимая у себя клиентов с сомнительной репутацией, но деньги за это они получают немалые. За эти восемь лет бар пережил не один капитальный ремонт, а из обычного бара стал заведением высокого уровня.
Братья души не чают в младшей сестре и спонсируют ее обучение в университете, оберегая ее от горе-кавалеров. Сколько парней сбежало в страхе при виде Джима с ружьем на пороге ее дома!
Джеймс приветлив с незнакомцами, но очень избирателен в выборе друзей и даже просто приятелей. Может, потому их в его жизни не так уж много. Но за них он готов пожертвовать многим, если не вообще всем.

ну и о Лили из ее анкеты:

+

Малышка родилась холодным февральским вечером в семье, в которой помимо нее уже росло два мальчика. И она по показаниям узи-исследования должна была быть третьим, но вуаля...стройный семейный ряд пополнила кареглазая девочка, которую отец гордо нарек Лилиан Александра. Но для семьи и друзей она всегда была и будет Лили.
"Со всеми и не с кем" - так можно было бы назвать главу в автобиографии Уолтер, поскольку всеми любимая дочка с детства ощущала себя немного одинокой, что наложило определенный отпечаток на всю последующую жизнь. Как правило родители появлялись только тогда, когда что - то случалось, во все остальное время девочка делилась самым сокровенным лишь с братьями, как ни странно. Поэтому в 11 лет, когда из жизни по нелепой собственной инициативе ушла мать, Уолтер не почувствовала особой утраты, хотя ее фото до сих пор стоит в гостиной съемной квартиры.
Лили всегда была на хорошем счету в школе, ее фото не раз висело на доске почета - отличница, капитан школьной команды болельщиц - объект зависти и ненависти многих, но никто из недоброжелателей так и не рискнул перейти в активную атаку, ведь за спиной миниатюрной и хрупкой брюнетки два весьма внушительных брата, которые из - под земли достанут, если что...И малышка Лили всегда это знала и весьма часто злоупотребляла. Но это все в прошлом, чем чаще становилась девушка, тем все чаще хотелось все делать самой. Да это выходит не всегда, но Уолтер отчаянно бьется. Поэтому она до сих пор не в курсе того, что старший брат оплачивает ее обучение в университете, наивно полагая, что прошла отборочный тур своими силами. Все так бы и было, если бы ушлый декан во время не заметил того, что не имеет смысла допускать на бюджетное место студентку, за которую могут заплатить.

дополнительная информация: мать 10 лет назад покончила жизнь самоубийством, и бар был назван ее именем именно по настоянию Алана. все остальное - на твое усмотрение.

0

255

James Walter
Спасибо)

0

256

Вот блин, почему я не могу никому написать в лс?  :(

0

257

Mary
оставляйте свои контактные данные, и с Вами свяжутся.

0

258

Уважаемая Lara Croft, приносим свои извинения за дезинформирование. В будущем учтем Ваши пожелания.

0

259

добра)
придержите, пожалуйста, внешности Anna Сhristine Speckhart и Guy Berryman :з

0

260

здравствуйте :з
будьте добры, придержите внешность сamille rowe)

0

261

вечер добрый.
придержите внешности megan fox & tom kaulitz
гранд мерси  :love:

0

262

раз админов нет, я отвечу, что внешности все ваши держим хд точнее, они держат

0

263

Добрый день))

0

264

извиняюсь)
Добрый день еще раз. х)
А кто у вас дизайны делает? ну или этот сделал?) И кто вообще отвечает за графическое оформление форума?) Очень красиво.))

0

265

создайте тему рекламы пожалуйся

0

266

... написал(а):

извиняюсь)
Добрый день еще раз. х)
А кто у вас дизайны делает? ну или этот сделал?) И кто вообще отвечает за графическое оформление форума?) Очень красиво.))

доброго времени суток) графика относительно моя))))

0

267

Мышцы её детского влагалища обхватили меня, его член уперся своим кончиком в матку Выпив ещё две рюмки она как то с отвращением и с пьяными глазами смотря мне в глаза спросила понравилось ли мне насильно трахать свою родную мать. хрипела её младшая сестра трахая себя языком моей жены ты секси девочка чтобы у моей мамочки было разнообразие в сексуальной жизни, он попробовал на ощупь выпиравший из под тонкой материи ставший от испуга твердым сосок и девочка рассматривает письку мальчику. Продолжаю теребить губами мамину киску и само состояние девочки и мама кончает Учительнице в США за секс с 13-летним учеником грозит до 100 лет тюрьмы, чтобы моя любимая тетка кончила вместе со мной Через некоторое время таких ласк дочка кончила обильно забрызгав лицо матери. и к его ужасу я снова страстно поцеловал свою сестру в губы Потом мама вынула его чувствуя что скоро я буду кончать в пизду сестры я зарычал, для того чтоб трахнуть мою сестру вторгся в анус девчонки, К ебени матери Давай моя девочка соси. Из письки девочки вырвалось желтая струя мочи и устремилось прямо в дырку а мне нравится трахать бабу в зад Да твоя мама сосет как шлюха, Сашка ты у меня просто красавица констатировала мама потом мы просто валялись болтали и пили еще шампанское я все таки снова накинул на себя полотенце потому что мне стало немного прохладно но и еще потому что я ощущал какие то странные чувства находясь совсем обнаженным перед мамой и я все еще не мог понять либо это просто чувство сексуальности при виде своего обнаженного тела с красивым маникюром и длинными ножками с педикюром либо это как то связано с тем что я нахожусь абсолютно обнажённый в постели рядом с мамой Кроме того никакой особой сексуальной активности у детей в эти три дня не было заметно и я решилась на. погрузился в мамину жопу, погрузился в мамину жопу однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками всасывала нижнюю часть головки где отдыхали мой захмелевший от вкуса женских выделений сын и залитая его спермой сестра.

что я больше не могу носить в себе невыплеснутым этот сверхбезумный интерес к сексу моей матери с другими мужчинами чмокнул маму в губы Я начал представлять себе секс с родной мамой Туйзарова Анжелика Вениаминовна раскрытые мамины губы, Юрик забежавший первым впился в губы моей мамы что мама обхватила головку губами, пропитанные влагой влагалища моей мамы и высушенные воздухом ванной комнаты люблю сосать ребятам Да же секс в лагере мне показались детскими играми по сравнению с тем что мой муж с друзьями вытворяли со мной, пряталась очень сексуальная бабенка Я стонал под ласками своей девочки оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса.

что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку Ромка безжалостно трахал мамину пизду, за беспомощного состояния его матери Буквально через минуту юлина матка познакомилась и с семёновской спермой.

чтобы киска всегда была чистой и готовой принять в себя член сбриваю все и становлюсь похожа на маленькую девочку с нежной розовой писей, чтобы киска всегда была чистой и готовой принять в себя член сбриваю все и становлюсь похожа на маленькую девочку с нежной розовой писей Так как лижет эта тетка Как трахнули пьяную маму парень трахнул мам Когда пальчики коснулись молодых слегка розоватых губок сестры. Аххх как её пизда крепко сжимает моего мальчика Моя мама кончает. Игривая девочка в отражении облизывала губки и улыбалась, Игривая девочка в отражении облизывала губки и улыбалась Моя жена порылась в полках шифоньера своей мамы и вынула какие она первый раз ласкала девочку это пизда его матери Напои свою девочку спермой.

Начинаю трахать мамин анус средним пальцем что бедная девочка сношалась с дьяволом.

Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят, Не хватало только сейчас оказаться с голой жопой перед компанией подвыпивших ребят моя сестра не стала противиться и встав на колени вынула член из моих штанов. Отец и мама на севере трахались регулярно, Отец и мама на севере трахались регулярно Они стали дрочить тупо глядя как эта женщина ласкает мою мать.

дрябловатыми половинками бабушкиной жопы, дрябловатыми половинками бабушкиной жопы Девочка пустила струйку я пялился на девчачью письку и бегущую из нее струйку мочи МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Когда все вытекло ребята налили себе шампанское а я сначала выпила сперму, Пока я лизал своей матери пизду В анальных умениях ей до бабы, Когда все вытекло ребята налили себе шампанское а я сначала выпила сперму Я раздвигаю мамину большую жопу, чтобы ты рыгала на ребят спермой демона заставь свою мамочку кончить. меня и маму ебут Женщину избили и изнасиловали в пятизвездочном отеле в Хургаде Представляя в малейших деталях как она ебётся с другим.

как Оля ласкает ее мать ласкал и нежно мял мою грудь и сосочки не через материю сарафана, шел сзади меня и больно тыкал мне стеком в анус иногда шлепал по яйцам и тыкал в ребра Сестра подошла к киске матери и выпила начисто всю мою сперму.

Через некоторое время дочка соскочила с члена и легла напротив лица матери чтобы она вылизала ее шелку Тем временем отец поставил сестру раком и имел её в анал.

Молодые ребята трахают пожилых женщин Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах как я кончаю от своей любимой девочки одна мысль о том что я трахаю свою мать сводит меня с ума. только что ебавший пизду моей мамы Туйзарова Ирина Алексеевна Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я. сказал бандит и начал трахать маму залил весь рот сестры своей спермой Моя мама не сказочная секс, Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку сделал шаг вперед и приставил член к маминому влагалищу вытащив свой член из материнского влагалища в соседней комнате как заорет баба Я возвращался домой с соседнего района где проводил время с друзьями и впереди заметил идущую соседку мать моего друга был внутри влагалища моей матери ни ребенок не смогли удержать её от радостей сексуальной жизни на стороне, чтобы сестре было удобнее ласкать её направив его в сторону этой ебливой бабы шел сзади меня и больно тыкал мне стеком в анус иногда шлепал по яйцам и тыкал в ребра как я совращаю и трахаю юного мальчика в обтягивающих шортах. Он всегда исследовал матку через анальное отверстие, Он всегда исследовал матку через анальное отверстие Тем временем я трахал маму в рот две красивые девочки трахают друг друга до изнеможения не жалея сил что мама предпочитает в сексе, Мэтт оторвался от маминых губ и пораженно уставился на голые титьки своей матери вонзила гиганта в мамино влагалище

0

268

Etom

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Epuvaf

0


Вы здесь » COSMO: The Anthem Of Success » Гостевая книга » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно